266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Перманентный татуажЗа счет современной косметологии, любая дама может существенно себе облегчить жизнь. Косметология, подарит женщинам прекрасный шанс, в течении долгого времени забыть о том, что ей нужно наносить макияж, чтобы сделать свое лицо более выразительным и просто сделать перманентный татуаж.

Специальные пигменты вводятся в слой кожи и таким образом татуаж может сохраняться примерно от 3 до 5 лет. С помощью такой технологии можно скрыть все недостатки лица. Косметология Москва, известна на всю страну своей уникальностью и надежностью.

Нужно отметить положительные стороны такого татуажа:

  • Он абсолютно не смывается водой и поэтому можно не боятся купаться в воде;
  • Не нужно постоянно выщипывать брови и делать химеотерапию;
  • С помощью татуажа можно создать не только эффект тонких бровей, но и эффект густых волос;
  • Не нужно каждый день наносить макияж на лицо и таким образом закупоривать поры
  • С помощью перманентного макияжа можно сдлеать на лице родинки

Такой татуаж ничуть не портит кожу и позволяет создать необходимый эффект, но необзодимо помнить о том, что это своего рода татуировка. Такая процедура относиться к медицинским, но процедура сама по себе очень ложная и поэтому пациент должен быть заранее обо всем предупрежден.

Пермаментный макияж делается на губы, глаза и брови.

Татуаж для глаз даст шанс раз и навсегда забыть о том, что нужно красить глазки. Такой татуаж прекрасно подчеркивает форму глаз. Пермаментный макияж имеет два раздела: это верхнее и нижнее веко. С помощью такой процедуры глаза будут казаться более выразительными, а реснички более пушистыми.

Верхнее веко подчеркивается обязательно, а вот нижнее не всегда, потому как существуют некоторые нюансы.

Некоторые женщины устают постоянно приводить свои брови "в порядок" и поэтому они решаются сделать пермаментный татуаж. При таком татуаже возможна абсолютно любая форма и толщина, все зависит лишь от желания клиентки. не нужно переживать за результат, ведь каждый волосочек прорисовывается аккуратно и отдельно.

Можно сделать такой татуаж даже на губы и таким образом сделать его более выразительными и пухлыми.

Важно отметить, что нужно подготовить себе перед проведением процедуры к тому, что возникнут вполне возможно болезненные ощущения. В ходе процедуры применяется анестезия, чтобы снизить уровень боли.

Вторая и третья процедуры должны быть выполнены с периодичностью 4-6 недель, для того чтобы усилить насыщенность контура и выполнить если необходимо коррекцию.

Ради интереса можно посмотреть картинки после и до татуажа, чтобы понять что ожидать от такой процедуры.

Нельзя ходить после процедуры в сауну, бассейн, солярий и купаться в море. Также нужно избегать попадания на кожу солнечных лучей.

Наибольшую сложность в проведении такой процедуры вызывает техника ее проведения.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.Узнайте о топ-5 способах, с помощью которых вы можете значительно повысить энергетическую эффективность вашего дома и сэкономить значительные суммы на счетах за энергию.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon