266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Способы получения финской визы в Санкт-Петербурге?Близкое расположение Финляндии и северной столицы РФ – Санкт-Петербурга – с каждым годом придает популярность различным шоппинг-турам, экскурсиям или просто отдыху за границей. Но для осуществления всего этого, в Финляндию (как, собственно, и во все государства Скандинавского полуострова и Европейского Союза) нужна шенгенская виза. Практически в каждом крупном городе есть консульства стран, а также турфирмы, которые предлагают услуги по ее изготовлению. 

В большинстве случаев для получения финской визы в Санкт-Петербурге обращаются в визовый центр, который находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, 21/5. Для того чтобы ее получить требуются кое-какие документы: загранпаспорт (срок действия которого не должен быть менее трех месяцев до начала поездки, а также два свободных листа в нем), фотографии и полностью заполненная анкета. Ее вы можете найти на сайте как самого Санкт-Петербургского визового центра, так и получить в посольстве Финляндии. Если вы собираетесь въезжать в Европейский Союз впервые, то не стоит надеяться на получение долгосрочной визы, вам дадут только для краткосрочного пребывания.

Виза в Финляндию (как и в другие страны Европейского Союза) стоит шестьдесят евро. Детям от шести до одиннадцати лет – тридцать пять евро. А детям до шести лет – бесплатно. Если вы едете в эту страну на машине, то стоит позаботиться и оформить зеленую карту – это то же самое, что и ОСАГО, только данная карта действует на территории Европейского Союза и стран других континентов. Она принесет вам спокойствие на территории чужого государства.

Данный страховой полис можно оформить по двум тарифам: «Все страны» и «Украина. Беларусь. Молдова». Наверно сразу понятно, что страховой полис «Все страны» позволяет использовать страховку во всех странах, в которых существует такая страховка. Полис «Украина. Беларусь. Молдова» действует только на территории указанных стран. Если же вы планируете посещение только Беларуси, то лучше выбрать именно этот вариант, к тому же он будет дешевле. Страховые полюса оформляются от пятнадцати дней до одного года. А стоимость полностью зависит от времени пребывания и от категории передвижного средства. Так что Зеленая карта принесет вам полное наслаждение от отдыха в Финляндии. Процесс оформления визы и этой карты в Финляндию является достаточно простым и, главное, быстрым.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon