266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Масло Керастаз для красоты и здоровья волосКрасивые, здоровые волосы – гордость любой женщины. Однако природа наградила такой идеальной красотой далеко не всех представительниц прекрасного пола. Современная удручающая экологическая ситуация, частые стрессы, неправильный рацион питания также не способствуют здоровью волос.

Однако на помощь милым дамам пришли производители косметических средств. На основе новейших разработок и инновационных технологий им удалось создать уникальные косметические препараты, к числу которых можно смело отнести и масло Керастаз.

Салонная косметика от Керастаз

Керастаз – бренд французской салонной косметики с мировым именем. Препараты, выпускаемые под этой маркой, приобрели популярность благодаря широкому применению новаторских технологий, что позволяет выпускать косметику исключительно высочайшего качества. Первые продукты были выпущены компанией еще в 1964 году, а к началу 90-х г.г.прошлого века косметические средства, обладающие поистине чудотворными свойствами, вышли за пределы европейского континента и начали победное шествие по странам Азии и Америки.

Преимущества уникального масла для волос Керастаз

Уникальность продукта начинается уже с самой его бутылочки – комфортной в применении и экономичной. Всего пары капель ее содержимого достаточно для однократного использования. Густую масляную жидкость следует растереть в ладонях и равномерно распределить по волосам. Эффект можно увидеть после первого же применения:

  • секущиеся концы восстанавливаются благодаря такому компоненту средства, как масло Pracaxi;
  • аргановое масло, богатое витаминами А, Е и Д, «капсулирует» каждый волосок, покрывая его защитной пленкой от негативного воздействия окружающей среды,
  • антиоксиданты и кукурузное масло питают пряди, придают им тонус и блеск.

Кому необходимо масло Керастаз

Ярко выраженные лечебные свойства препарата весьма актуальны для обладательниц тонких, сухих и ломких волос. Пористая структура волосков быстро впитывает масло, пряди становятся гладкими и ровными, перестают «пушиться». Средство незаменимо и для девушек, которые стремятся сохранить длину. Лучше всего использовать его сразу же после стрижки кончиков – в этом случае новые посеченные волоски появятся очень нескоро.

Эффективность препарата: до и после

Препарат можно применять перед мытьем волос или перед укладкой, в этом случае он будет выступать как термозащита. Но наиболее выраженный эффект дает применение масла на влажных чистых локонах. После высыхания волосы приобретают красивый, ухоженный вид – не жирнеют, не пересушиваются, не «скрипят» и не электризуются. Гладкость, блеск, упругость локонов выгодно дополняет приятный пряный аромат восточных сладостей.

Статья подготовлена специалистами best4beauty.ru

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon