266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Процедура коррекция сосков и сосково-ареолярного комплексаКоррекция ареол (околососкового кружка) и сосков проводится по эстетическим причинам. Красота женского бюста складывается из совокупности множества деталей, поэтому непропорционально большая ареола или слишком большой сосок может значительно испортить внешний вид груди.

Коррекцию ареол и сосков чаще всего делают при следующих показаниях:

  • несимметричные и большие ареолы;
  • непропорционально большие соски;
  • большие пухлые соски;
  • сильно запавшие соски;
  • диспропорция (большие соски, маленькие ареолы).

Операции по коррекции ареол и сосков топ пластических хирургов в Москве делят на несколько типов.

Подтяжки или уменьшение ареолы

Данную операцию делают под местным обезболиванием. Сперва наносят предварительную разметку по контуру ареолы. Затем иссекается излишек кожи, чтобы околососковый кружок приобрел нужную форму, положение и размер. Ареолы возможно уменьшить на три – четыре сантиметра. Если ареола изначально была слишком большой, то для предотвращения растяжки рубца применяют внутренний шов Бинелли, нитями которые не рассасываются. В завершение процедуры делается косметический шов. Швы снимаются на второй неделе, а реабилитационный период после операции – минимальный. Практически сразу можно вести привычный образ жизни. Процедура не влияет на грудное вскармливание, и сосок не теряет чувствительности.

Уменьшение сосков

Во время этой операции только иссекается участок соска, и затем накладывается шов. Чувствительность временно теряется, но постепенно восстанавливается. После этой операции, в некоторых случаях, возникает затруднение, связанное с кормлением грудью.

Коррекция втянутых сосков

Такой вид сосков не только затрудняет грудное вскармливание, ни и портит эстетичный вид груди. Во время процедуры коррекции делается местная анестезия. Маленький разрез делается у основания соска, затем врач фиксирует его в нужном положении. Заживление происходит примерно за две – три недели. После хирургического вмешательства, сосок не теряет чувствительности, но проводить данную пластику груди рекомендуется исключительно после завершения детородного периода.

Коррекция, как любая хирургическая процедура, требует консультацию у пластического хирурга в Москве, имеет противопоказания:

  • сахарный диабет;
  • нарушение свертываемости крови;
  • незавершенная лактация;
  • несовершеннолетие;
  • серьезные хронические заболевания;
  • мастопатия.

Всю эту и другую информацию можно узнать во время консультации у пластического хирурга.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon