266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Первая ночь в отелеСреди самых запоминающихся праздников в жизни молодых людей – это свадьба. Но торжество проходит, и наступает чудесная, наполненная романтикой ночь. И чтобы она действительно прошла так, необходимо продумать все нюансы, и организовать место ее проведения так же тщательно, как предсвадебные приготовления.

Для создания идеальной атмосферы брачной ночи часто пользуются услугой бронирования номера для новобрачных в гостинице, где все скрупулезно продумано – от времени заселения до цвета постельного белья, чтобы избежать любых омрачающих торжество моментов.

Практически в любом городе отели предлагают свадебный номер для молодоженов, что является дополнительной статьей дохода гостиничного бизнеса, и пользуется достаточным спросом. Такие номера всегда оформлены по-особому, дополнительный сервис и аксессуары предоставляются в зависимости от пожеланий клиентов.

В большинстве случаев апартаменты для молодой семьи оформлены в очень нежных мягких тонах, где главным предметом мебели выступает уютная кровать, например, в форме сердца, усыпанная лепестками роз.

Не менее важным атрибутом в номере является ванная, оформленная множеством свечей для интимной подсветки. Здесь в распоряжении молодоженов роскошные цветы, фрукты и шампанское, пена для ванн, ароматические масла и подобранное индивидуально белье. В целях экономии все атрибуты можно принести с собой.

В качестве свадебного подарка для новоиспеченной пары отели предусматривают различные варианты бонусов и скидок в виде дополнительного сервиса или бесплатного завтрака. Внимательный и обходительный персонал доставляет еду в номер по согласованию с клиентами, чтобы не мешать их уединению.

Забронировать отель можно, посмотрев фотографии и заполнив анкету на сайтах компаний, предлагающих услугу. Но все же лучше самостоятельно осмотреть предлагаемые номера, внести коррективы в оформление апартаментов. При необходимости, можно забронировать номера для гостей, заказать трансфер в аэропорт или на вокзал.

Если вы не располагаете достаточным количеством времени, следует обратиться в компанию, организующую такое проживание, предварительно просмотрев список услуг, специальные дисконтные программы для свадебного номера, изучить отзывы.

Такое завершение торжественого события многократно усилит эмоции от торжества и сделает впечатления по-настоящему незабываемыми. Сюда можно будет вернуться, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы, и освежить воспоминания.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon