266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Здоровый и комфортный сонСон - это важный физиологический процесс, протекающий в нашем организме. Во время сна наш мозг дает отдых телу и органам чувств. Во время сна мы расслабляемся и можем позволить себе состояние покоя.

Однако не всегда мы можем контролировать свое тело во время сна. Зачастую во время сна тело принимает такие позы, при которых наш позвоночник пребывает всю ночь в состоянии огромного напряжения.

Если вам кажется, что после каждого пробуждения тело разбито и нет сил поднять себя с постели - значит, вы неправильно спите.

Для того, что бы предотвратить излишнее напряжение на позвоночник, приобретите ортопедический матрас. Ортопедический матрас обойдется вам дешевле, чем курс у специалиста, или, в конце концов, собственное здоровье.

История возникновения ортопедических матрасов уходит еще в историю Древнего Рима и средневековой Европы, куда пришла своеобразная мода с Востока, где матрасы, набитые особым способом, заменяли и подушку и подголовник.

Современный ортопедический матрас- это слияние новых технологий и материалов с потребностью человека в отдыхе и здоровом сне.

Сейчас ортопедический матрас поможет вашему телу и позвоночнику принять такую позу, при которой вам будет удобно спать, сохраняя при этом правильное и равномерное воздействие на позвоночник.

Сон на таком матрасе будет глубоким и ровным: внутренние органы не будут давить друг на друга, шея и позвонки находится в растянутом положении, голова не будет сдавливать гортань и артерии, так как будет находиться на должном уровне.

Важен не только тип ортопедического матраса, но и само положение во время сна. Постарайтесь приучить себя спать на спине, подложив под колени валик. Так вы улучшите кровоток в ногах, получивших немалую долю нагрузок во время дня.

Если ваш матрас без подушки, то постарайтесь чтобы шея и голова находились на одном уровне с плечами и телом, иначе утреннее пробуждение может сопровождаться болью и повышенным давлением.

Правильно подобранный ортопедический матрас улучшит состояние вашего здоровья, подарит вашему телу бодрость и гибкость, а каждое утро будет приносить радость и полноту нового дня.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon