266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Деловая мода 2013 - залог успеха активных женщинЖенщины современного мира настолько приспособились к жизни, что уже почти не уступают мужчинам ни в чем. И надо сказать, учатся они этому довольно быстро и качественно, еще потому, что по природе своей более ответственны, осторожны, но не менее интеллектуальны. Да, да, речь в этой статье пойдет именно о вас, милые читательницы!

Все чаще можно встретить леди за рулем или спешащую по делам, активно разговаривая по мобильнику. Наблюдая за этим, невольно проникаешься уважением, как такое хрупкое создание может сотворять великие вещи в делах, при этом успевая нести семейную ношу. Если вы узнаете себя, то эта статья как раз для вас!

Специально для таких активных женщин, дизайнеры придумали свою моду, которая будет помогать им в достижении деловых успехов. В ней нет места вычурности, несдерженности или ярковыраженной сексуальности, наоборот, с каждым днем предпочтение отдается строгому стилю одежды, даже с присутствием в гардеробе мужских ноток.

Деловая мода 2013 года не диктует женщинам свои правила, а лишь подчеркивает уже ставшую традицией классику, акцентируя на мелких деталях, которые придают слобому полу не только женственность и индивидуальность, но и серьезность, самоуверенность. К таким относятся, как уже вошедшие в моду галстуки, так и новинка, придуманная итальянскими дизайнерами - женские запонки. Ранее с этим аксессуаром вы уже наверное встречались в повседневной жизни. Быть может, выбирали его в подарок своиму мужу или коллеге, ведь он был сугубо мужским украшением. Сейчас же вы можете подобрать эту достаточно тонкую вещь для себя, тем самым выделить свою аккуратность в выборе одежды и в то же время хрупкость, с сей целью и создавался данный аксессуар. А женские рубашки с запонками можно найти по ссылке. Но если немного дольше задержаться на этом сайте, посмотреть каталоги одежды, можно найти еще массу интересного.

Например, деловые сорочки с воротничком стойкой, который в 2013 году модно застегивать под горло. Если попробуете поэксперементировать, то увидете, что смотритесь гораздо утонченнее, строже и аккуратнее, да и к тому же начальство оценит такой внешний вид по достоинству, и повышение окажется не за горами ;)

Нельзя не отметить еще один акцент современной деловой моды с помощью пуговок на рубашке, которыми пристегивается воротничок. Раньше он также использовался только на мужских моделях, но сегодня не менее привлекательно украшает шею женщины. Конечно, не каждый заметит это тонкое искусство, для него нужно обладать высоким вкусом, что собственно и выделяет обеспеченных, статных людей среди обычных. Но разве не к этому стремится каждая уважающая себя женщина?

Да, и не забудьте, дорогие читательницы, про кардиганы, блейзеры и жилеты, которые наверное никогда не выйдут из моды. Эти вещи не только выгодно подчеркивают фигуру, но и спасают от прохладной погоды. И кто сказал что такие вещи должны быть скучных серых цветов, совсем наоборот, яркие летние цвета для поднятия настроения никто не отменял.

Так что если вы сильная, волевая женщина, идущая навстречу своей карьере и часто общаетесь с "большими" начальниками, вам сюда.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon