266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Быстрое оформление кредитаИспользуя быстрое оформление кредита на сайте Privatbank.ru вы можете сэкономить свое время и оформить кредит без лишней возни с ненужными документами.

Быстрое оформление кредитаИспользуя быстрое оформление кредита на сайте Privatbank.ru вы можете сэкономить свое время и оформить кредит без лишней возни с ненужными документами.

ПриватБанк предлагает вам оформить такие кредиты:

  • Товары в рассрочку.
  • Кредит моментальный
  • Оплата частями.
  • Кредит на покупку авто.
  • Кредит на покупку жилья.

Товары в рассрочку

Оформляя кредит «товары в рассрочку», вы не обязаны платить первоначальный взнос. Выбирая этот тип кредита, будь то кредит на компьютер, вам не потребуется возиться с документами (единственный документ, который от вас потребуется – это паспорт). Вы потратите на эту сделку не более 15ти минут.

ПриватБанк сотрудничает с большим количеством магазинных сетей, а поэтому оформляя кредит, вы сразу же получаете выбранный товар. Банк обеспечивает широкий выбор магазинов, а значит - широкий выбор продукции.

Оплата частями

Основным преимуществом оплаты частями является то, что вы покупаете непосредственно сейчас, а расплачиваетесь в течении 11ти месяцев.

Такой вид кредита особенно выгоден за счет абсолютного отсутствия процентов и отсутствия комиссий.

Оплату частями также можно осуществить за считанные минуты. Для оформления кредита достаточно предъявить «кредитную карту Gold» или «Универсальную» (все равно что расплачиваться в магазине кредитной картой).

Кредит на покупку авто

Пользуясь кредитом на покупку авто, вы не только экономите свое время (кредит оформляется за 30 минут), но и деньги. Покупая авто по этому кредиту, вы экономите 6% его стоимости.
Все связанное с оформлением документов в ГАИ ПриватБанк берет на себя.

Также, специально от ПриватБанка, вы получаете систему GPS – мониторинга. С ее помощью вы сможете в любой момент узнать, где находится ваше средство передвижения, более того, вы сможете отчетливо следить за историей маршрутов пройденных автомобилем. С такой установкой уж точно не заблудишься.

Вы можете оформить кредит на покупку авто в режиме онлайн, не выходя из своего дома. Для этого нужно просто отправить свои контактные данные: мейл, номер телефона и так далее...

Кредит на покупку жилья

ПриватБанк предоставляет огромный выбор из конфискованного имущества в виде квартир, новостроек, земельных участков, коммерческой недвижемости и так далее...

Максимальная рассрочка, которую может предложить банк в вопросе покупки жилья – 20 лет.

Во время оформления кредита вы можете быть полностью уверены в своей защищенности от форс-мажорных ситуаций. ПриватБанк кроме недвижимости страхует вашу жизнь, трудоспособность.

Заказывайте выгодной предложение или предварительную консультацию в режиме онлайн на сайте Privatbank.ru.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon