266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Что следует знать о наращивании волос?Длинные, густые и здоровые волосы всегда притягивали к себе восхищенные взгляды мужчин. В детстве каждая маленькая девочка хотела стать принцессой в красивом платье и с красивыми, рассыпающимися локонами. И эта наивная детская мечта сидит в подсознании каждой уважающей себя женщины. Вот поэтому наращивание волос и пользуется немалой популярностью среди слабого и прекрасного пола.

Давайте разберемся, что это за процедура такая и какие она имеет положительные и негативные стороны и всё ли так красиво и прелестно в данной процедуре.

Сама процедура наращивание волос появилась около 50 лет назад и в настоящее время очень востребована и распространена среди населения любой страны мира. В нашей стране эта услуга появилась в далеком 1997 году и из-за огромной стоимости ее могли себе позволить только дамы с высших слоев общества. В настоящее время наращивание волос доступно для любой женщины в не зависимости от её достатка. С помощью наращивания, можно всего за несколько часов, проведенных в салоне красоты, получить желаемую длину волос и стать внешне совершенно другим человеком. Обладателям тонких и ломких волос наращивание помогает забыть об этой проблеме и чувствовать себя на высоте в любой ситуации. Даже неудачная стрижка легко исправляется с помощью этой процедуры. Хотите сделать мелирование, но окрашивать волосы не решаетесь – пожалуйста, наращенные пряди разных цветов избавят Вас от покраски. Наращивание волос - это несомненный плюс Вашей внешности и красоты Ваших волос.

Несмотря на всю заманчивость вышеизложенных положительных моментов наращивания волос, имеются и ряд минусов.

С наращенными волосами женщина имеет определенные ограничения в выборе прически, так как места соединения прядей должны быть закрыты. Очень неудобным является уход: волосы часто путаются, мытье головы следует производить исключительно в вертикальном положении, а также постоянные коррекции.

Но тем не менее данная процедура помогает девушке выглядеть более красиво, эстетично. Мужчины провожают её взглядом, задерживая его на прямых, ухоженных волосах. Красивые и охожанные волосы у девушки - это залог пристального внимания противоположного пола и уверенности в себе и своей красоте каждый день.

Противопоказана процедура наращивания волос людям, имеющим чувствительную кожу и принимающим антибиотики или гормональные препараты.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon