266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Мелирование волос профессиональными стилистами ПетербургаМелирование волос на сегодняшний день стало одной из наиболее популярных услуг в современных парикмахерских. Эта процедура способна придать волосам визуальный объём, оживить их и сделать более привлекательными.

До недавнего времени многие девушки считали, что мелирование травмирует волосы и в некотором смысле они были правы. Однако сейчас, ввиду интегрирования в косметологию высоких технологий такой процесс, как мелирование волос удалось сделать абсолютно безвредным специалистами в Санкт-Петербурге. Само собой, как и у любого другого стиля у мелирования есть свои модные, более востребованные направления. К таким направлениям можно отнести традиционное или классическое мелирование, когда происходит равномерное окрашивание прядей по всей длине. При этом пряди осветляются на ширину от 3 до 5мм специально приготовленными составами. Стоит отметить, что чем тоньше пряди, тем более естественно выглядят волосы. После того, как пряди были осветлены, специалистами проводиться процедура тонирования волос, которая помогает выровнять и сгладить выбранный цвет прядей. Также с помощью тонирования можно придать волосам модный и интересный оттенок.

Не менее известной и пользующейся популярностью у молодёжи нашего времени является такая разновидность мелирование, как брондирование волос. Этот вид ухода за волосами предполагает создание естественных шикарных оттенков. Для того, чтобы осуществить максимальное приближение оттенка к натуральному при брондировании используют метод последовательного окрашивания. К тому же, при сочетании нескольких довольно близких в цветовом диапазоне тонов, создается эффект неповторимый эффект объемных волос, с чарующим отблеском прядей. В том случае, если ваши волосы подвергались многократному окрашиванию, или они уже успели потерять свою «свежесть» и красоту, квалифицированные специалисты салона могут предложить уникальную процедуру обратного мелирования. Зачастую эту процедуру используют при корректировке тона волос, когда хотят вернуть свой истинный цвет волос или же при неудачно проведённом мелировании.

Довольно часто в салонах можно увидеть такую услугу, как щадящее мелирование. При такой процедуре пряди осветляются всего на 2-3 тона. Выполняется процедура щадящего мелирования исключительно безвредными красками на основе натуральных веществ. Эти краски делают волосы более сильными, увлажняют их и обволакивают витаминной пленкой.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon