266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Ждем малыша. Первые приготовленияРождение первенца – это событие, значимость которого сложно переоценить. Ведь, по сути, вся жизнь молодых родителей кардинально меняется в этот день. Зная о том, насколько ответственным является предстоящее событие, многие будущие мамы и папы начинают готовиться к нему заблаговременно. Даже на первых месяцах беременности будущая мама уже задумывается о том, как именно будет выглядеть детская комната, какие предметы гардероба и игрушки она непременно купит своему малышу. Итак, попробуем разобраться, с чего же именно стоит начать приготовления к рождению малыша?

Детская одежда

Стоит помнить, что в первые месяцы жизни малыш растет очень быстро. А потому не целесообразно приобретать для него ограниченное число эксклюзивных распашонок дизайнерской работы – гораздо практичнее приобрести большое количество детской одежды недорого. Ведь «много» вещей – это важное условие маминого спокойствия, так как распашонки, боди, ползунки, чепчики, комбинезоны и пеленки приходится стирать постоянно, и нужно быть уверенными в том, что одежды всегда будет «достаточно».

Впрочем,  некоторые из нас  совершают первые покупки одежды лишь после того, как станет известен пол будущего ребенка. Ведь мы внимательно относимся к выбору цвета предметов детского гардероба. Но даже и те, кто не приемлет розовых оттенков для мальчика и голубых – для девочки, вполне могут заранее приобретать детские вещи – например, окрашенные в «нейтральные» тона.

Детские игрушки

Покупка игрушек для самых маленьких вызывает самые трепетные чувства. Детские магазины восхищают многообразием товаров – однако начать подготовку к рождению ребенка стоит с покупки самых простых игрушек для малышей.

Детские коляски

Пожалуй, именно этот предмет наиболее сильно ассоциируется с понятием материнства. Но выбирать коляску стоит вовсе не из внешних соображений – целесообразно учитывать сезон, в который она будет использоваться, а также – покрытие дорог, по которым малышу предстоит совершать свои первые путешествия. Например, для тех, кто любит прогулки на лоне живой природы, гораздо удобнее оказываются коляски с широкими колесами, с легкой управляемостью и высокой маневренностью. А для ярых поклонниц города вполне подойдут и стильные коляски с тонкими колесами.

Мебель для детской комнаты

Стоит помнить, что ремонтные работы лучше проводить заблаговременно – ведь запах строительных материалов должен полностью «выветриться» к моменту появления ребенка в доме. А вместе с тем вполне уместно и заранее приобрести детскую мебель, чтобы успеть провести ее гигиеническую обработку. Наиболее важными атрибутами интерьера являются детская кроватка и комод для пеленания.  

Немного о приметах

Согласно популярной народной примете, приобретать детские вещи заранее и вовсе недопустимо. Тем не менее, у такой приметы есть один серьезный недостаток – а именно, недостаточно просто купить детские вещи. Каждый из предметов одежды требует предварительной стирки, а игрушки и аксессуары – специальной гигиенической обработки.

Поэтому гораздо приятнее и полезнее заранее найти магазины, где детская одежда отличается высоким качеством и доступными ценами, и непременно совершить первые счастливые покупки для малыша!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon