266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Качества Форд ФокусаЕсли вы хотите приобрести стильную машину, которая будет отражать Вас, как человека модного и идущего в ногу со временем, то Форд Фокус - Ваш выбор. Не важно, покупаете вы автомобиль без пробега у официального дилера, или ваш выбор пал на более дешевое решение с пробегом, этот автомобиль Вам подойдет. Сразу хочется отметить относительно небольшую стоимость запасных частей.

Форд Фокус доступен в различных цветовых вариациях, поэтому вы сможете подобрать себе нужную расцветку. При покупке автомобиля с пробегом, обязательно проверьте поверхность на наличие микротрещин и царапин – в дальнейшем это может стать очень серьезной проблемой и предметом дополнительных расходов бюджета.

Ходовые качества Форда Фокус впечатляют. Превосходная маневренность вкупе с хорошим разгоном дают отличный результат. Даже если вы – начинающий водитель, с легкостью справитесь с самой главной проблемой нашего времени – парковкой. Встроенные системы слежения и отличный обзор с водительского кресла дадут прекрасный результат. Внешне автомобиль выглядит просто и изысканно. Обтекаемая форма обеспечивает отличные аэродинамические качества, а также не создает впечатления того, что Форд Фокус похож на коробку.

Немаловажная деталь автомобиля – возможность использования как ручной, так и автоматической коробки передач, что позволяет экономить топливо или, если Вы – начинающий водитель – не создавать проблем на дороге другим, и не портить поездку себе лишними заботами. Если вы приобретаете подержанный Форд Фокус, обратите внимание, что на некоторых ранних выпусках такой возможности не было. Поэтому, если вам нужна эта опция, просто подберите подходящий комплект у официального дилера, благо их большое количество.

Как было сказано вначале, автомобиль очень неприхотлив. Ремонт делать часто не придется, так как сборка автомобиля очень крепкая и ничего разваливаться не будет. Расход бензина невелик, что является несомненным плюсом. Зимой Форд Фокус заводится с первого раза, а это в суровых условиях России может оказаться немаловажным фактором. Рекомендуем своевременно проходить ТО, ведь безопасность Вашей жизни – прежде всего.

Акустика у автомобиля на должном уровне, но меломаны могут остаться неудовлетворенными. Поэтому, смело покупайте сабвуфер и мощные колонки, внутри автомобиля звук Вас порадует, а если Вы выехали на природу, то музыка будет слышна на большом расстоянии от Форд Фокуса. И, наконец, вопрос, волнующий очень многих – цена. Средняя цена у дилеров на рынке – 300000 рублей, подержанный автомобиль Вы сможете купить по более низкой цене, которая будет напрямую зависеть от состояния машины.

В целом, Форд Фокус – очень практичный автомобиль, который подойдет как для новичков, так и для опытных водителей.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.Узнайте о самых лучших идеях для ремонта кухни, чтобы создать функциональное и стильное пространство в своем доме.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухе

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухеЕжедневные прогулки и физическая активность на свежем воздухе оказывают множество положительных эффектов на здоровье и настроение, улучшая физическую форму, укрепляя иммунную систему и снижая стресс.

Польза регулярной физической активности для здоровья

Польза регулярной физической активности для здоровьяПоддерживайте свое здоровье физической активностью - улучшите физическую форму и укрепите свои органы и системы.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon