266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Туры в Плимут, ВеликобританияВеликобритания — великая и манящая страна. Нет, наверное, россиянина, не мечтающего хоть одним глазком взглянуть на Туманный Альбион. Множество городов, больших и маленьких, принимают российских туристов, раскрывая страницы исторической и современной жизни этой страны.

Сегодня скидки на горящие туры в Англию найти не проблема, поэтому позволить себе провести отпуск в этой стране может каждый желающий.

Дешевые туры в эту интересную страну позволяют любому исполнить свою мечту — увидеть Великобританию. Небольшой, но такой интересный английский город Плимут богат историей и современными развлекательными заведениями. Как портовый город, он ярок и необычен, прекрасен красотой морской гавани и современными ресторанами и стадионами.

Именно отсюда в семнадцатом веке пилигримы отправлялись завоевывать Северную Америку. В двадцатом веке здесь располагалась стратегически важная для империи база военно-морских сил, которая была разрушена немецкими бомбардировками в годы Второй мировой войны.

После войны город был восстановлен. Архитектор Патрик Аберкомби и его команда сотворили чудо. Полностью разрушенный центр города не только восстал из руин, но Плимут по-прежнему остался главной верфью Великобритании и крупнейшей морской базой в Европе.

Современный город — город-студент, город-праздник, город туристов. Здесь весело и приятно, есть, где отдохнуть и что посмотреть. Графства Дартмур и Корнуэлл, расположенные за городом, его знаменитые достопримечательности, признаны самыми красивыми в стране. Если вы когда-либо приобретали недорогие путевки на Кипр в июне, то наверняка знаете, что качество отдыха от этого совершенно не ухудшается. С таким же успехом вы можете воспользоваться горящими предложениями туристических фирм и отправиться в этот английский городок.

Как любой портовый город, Плимут многолик. Он построен на контрастах. Рядом с декорированными под старину пабами раскинулись огромные спортивные сооружения и студенческий городок. Яркий, шумный и многонациональный. Праздники и фестивали, студенческие тусовки — жизнь здесь бьет ключом, весело и интересно. Студенты из самых разных стран учатся в Плимуте, получая здесь хорошее европейское образование.

Для любителей минорного отдыха у моря в Плинте есть прекрасный пляж с чистой прозрачной водой или огромный бассейн с морской водой. Притягивает к себе огромный аквапарк с большими аквариумами и головокружительными горками и аттракционами. Чудные берега со скалистыми бухтами манят к себе романтиков и влюбленных. Хороший загар, общение с друзьями, свежий морской воздух. Что еще нужно для хорошего отдыха?

Для экстремалов — свои развлечения. Виндсерфинг и парусный спорт, дайвинг и каноэ. Водные лыжи — один из самых популярных видов спорта у отдыхающих. Доброжелательные опытные тренеры научат вас любому трюку по вашему желанию. Здесь всегда есть солнце, море и хороший сервис, нужно только желание активно отдыхать.

Плимут — город, в котором стоит побывать. Тем более что сегодня это возможно. Так как в Великобританию путевки можно купить не дороже, чем дешевые туры в Испанию в ноябре или Германию. Вечером, а еще больше ночью, развлечения продолжаются. Открыты все рестораны и кафе. Набережная полна жаждущей зрелищ публики. Плимутский павильон предлагает потанцевать не только на паркете, но и на ледовом поле. Рок-н-рол, хип-хоп и даже буги-вуги может освоить каждый. Местные темпераментные жители научат всех желающих.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon