266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Ухаживаем за волосами. Бережный уход за волосамиГлавным украшением женщины во все времена были волосы. Всегда приковывают к себе внимание и взгляды окружающих женщины и девушки с красивыми, ухоженными, здоровыми волосами. А если природа не наделила ими? Что делать?

В этом случае, да и просто, чтобы быть еще прекраснее, женщины разных народностей и сословий шли на разные ухищрения. При помощи невероятных париков и приспособлений еще в древности они научились придавать своим волосам пышный объем.

Современная действительность предоставляет прекрасной половине человечества возможность без «волосяной шапки» нарастить необходимый объем и длину волос.

Наращиванию волос – безопасный, качественный и недорогой способ для достижения заветной цели каждой женщины стать неотразимой.

Что такое наращенные волосы? Это волосы, которые получаются путем наращивания дополнительных волос на собственные волосы различными способами.
Более популярно у женщин холодное наращивание волос. При таком методе наращивание волос осуществляется при помощи специальных клипс, в которые продеваются собственная и наращиваемая пряди и зажимаются специальными щипчиками в самом корне волос. Эти клипсы настолько мелкие (с бисер), что с их помощью можно наращивать на очень короткие волосы. Так можно нарастить челку, чего не сделаешь при горячих методах наращивания, потому что будут заметны капсулы.

Клипсы имеют несколько различных цветов, и, подобрав необходимый оттенок клипс под цвет волос, мастер сделает их абсолютно незаметными. Холодное наращивание при помощи клипс более популярно еще и потому, что выполняется без использования клея, и волосы, наращенные таким способом можно смело красить, можно ходить в бассейн, заниматься спортом – пряди будут надежно закреплены.

Наращенные волосы дают их обладательницам уникальные возможности, но и требуют от них бережного отношения и усиленного ухода. При мытье волос нельзя долго выдерживать шампунь на голове, и волосы необходимо мыть по направлению роста, чтобы избежать спутывания. Для расчесывания наращенных волос рекомендуется пользоваться расческой с редкими зубьями, и надо начинать расчесывать мокрые волосы с концов, собрав их в руке в пучок, чтобы избежать вычеса. Укладываться спать лучше с волосами, собранными в косу или в хвост.

Окрашивать, стричься, моделировать, завиваться и производить другие процедуры с наращенными волосами лучше у опытного мастера, который предоставит более бережный и профессиональный подход к волосам. При укладке, когда есть необходимость воспользоваться щипцами, феном, бигуди, нельзя трогать места крепления волос. Средства для укладки должны быть без примесей с нейтральным РН. Окрашивать, моделировать, делать химическую завивку следует делать только у мастера по наращенным волосам.

Еще один способ сделать больший объем, надо признать – для самых смелых и решительных людей, - это сделать дреды. Уже многие годы они очень популярны. Их обладательница не останется незамеченной, потому что они видны издалека. Смотрятся дреды совсем необычно и, наверное, поэтому трудно представить себе другую прическу, которая настолько сильно привлекает к себе внимание окружающих. И во все времена, наши – не исключение, желающих сделать их на голове достаточно.

По современным технологиям делаются дреды и из собственных волос (в этом случае, если они надоедают, приходится их сбривать) и из искусственных материалов, не травмирующих натуральные волосы. Популярностью пользуются искусственные косички, которые вплетаются в копну собственных волос. Искусственные «колбаски» дают возможность без риска попробовать на себе дреды.

Уход за искусственными дредами прост. Их нужно мыть всего 1 раз в неделю. Если дреды сделаны из натуральных локонов, то уход за ними немного отличается от предыдущего. Их придется периодически подкручивать, так как они будут стремиться вернуться к первоначальному виду и будут раскручиваться. Надо будет смазывать дреды воском. Воск закрепляет косичку и надолго сохраняет ее в неизменном виде. Мыть естественные дреды нужно один раз в неделю.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon