266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
SMARTSAUNA от компании KLAFS - мобильная сауна от простой розеткиСауна в собственном доме становится все более популярным атрибутом современной жизни. Все больше владельцев квартир желают иметь собственный «храм здоровья». Компании KLAFS удалось создать мобильную и экономичную сауну -  SMARTSAUNA, дизайн которой не только удовлетворяет высоким требованиям, но и позволяет устанавливать ее в любое помещение, где есть обычная розетка.

SMARTSAUNA может быть установлена в ванную комнату, гостиную, тренажерный зал, ее самый компактный вариант умещается на площади всего 1.5 м?.  Но «изящный» размер не влияет на процедуру принятия сауны. Благодаря просторной кабине, облицованной высококачественной скандинавской елью, удобным и широким лежакам, компактной подвесной электрической печи, корпус которой выполнен из нержавеющей стали, огороженной защитной решеткой из массива Абаши, принятие сауны проходит в атмосфере комфорта и отдыха. Дополнительный комфорт обеспечивают аксессуары – угловые светильники, табурет, песочные часы, термометр и брошюра о правилах пользования сауной.

{xtypo_rounded_right2}SMARTSAUNA от компании KLAFS - мобильная сауна от простой розетки{/xtypo_rounded_right2}На Ваш выбор может быть предложено несколько вариантов внешней отделки SMARTSAUNA:  скандинавская ель, скандинавская ель с белым прозрачным покрытием или серебристо-серые панели Thermopal, а так же, как опцию можно добавить стеклянный элемент.

Все модели SMARTSAUNA от KLAFS оснащены удобной полочкой на внешней стенке кабины, которая позволяет разместить необходимые косметику и аксессуары. Также для Вашего комфорта предусмотрена дополнительная опция – Sanarium, которая помимо жаркого и сухого режима работы печки, делает климат в сауне влажным и мягким. Благодаря функции Sanarium, Вы можете выбрать один из режимов работы сауны:  тропическая баня, мягкая паровая баня, ароматическая или баня с теплым воздухом. Сауна с Sanarium не только расслабляет, но и укрепляет иммунную систему и помогает снизить высокое артериальное давление.

SMARTSAUNA от компании KLAFS - мобильная сауна от простой розеткиЦветная подсветка KLAFS – как дополнение к SMARTSAUNA, не только вносит разнообразие в дизайн сауны, но также используется как средство для создания настроения: красный – стимулирует, синий – расслабляет, желтый создает веселую и бодрящую атмосферу, а зеленый подходит для отдыха.

Особенность SMARTSAUNA от KLAFS - в ее мобильности: она легко собирается и разбирается и это дает Вам возможность без труда менять ее месторасположение. Компания KLAFS утверждает, что приобретая SMARTSAUNA – Вам гарантированы отдых и расслабление.

http://www.aqua-service.su/
ООО « Аква - Сервис»
+7 (495) 589-36-07, +7 (495) 589-07-36

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon