266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Досуг
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО
Форсаж 4 (Fast & Furious 4)Название: Форсаж 4 (Fast & Furious 4)
Страна: США
Жанр: боевик
Год выпуска: 2009 
Режиссёр: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер
Длительность: 99 мин.  С момента выхода первого фильма «Форсаж» прошло восемь лет. И хочется сказать, что многое изменилось, например режиссёр четвёртой части теперь Джастин Лин, снявший «Тройной форсаж: Токийский Дрифт». Конечно это уже не та романтика, которая царила в том далёком 2001-ом, где зритель впервые окунулся в историю, увидев блестящие трюки и страстные поцелуи Дома и Летти, Брайана и Мии. С каким восхищением он пересматривал ленту и искал информацию о дрифте, тюнинге и гонках. «Форсаж 4» уже зрелый, чётко продуманный в сюжетной линии, законсервированный спецэффектами фильм.

Четвёрка опять воссоединилась вместе в очередном «Форсаже», чтобы начать всё сначала. Герои последней части - старые знакомые, появившиеся в первой картине. Это Брайан О'Коннор (Пол Уокер - «Флаги наших отцов»), созвучно слившийся с врагом Домиником Торетто (Вин Дизель - «Лысый нянька», «Три икса»). Это красавицы девушки: Летти (Мишель Родригес - «Остаться в живых», «Обитель зла»), Мия (Джордана Брюстер - «Техасская резня бензопилой: Начало») и потрясающая Жизель (Галл Гадот), которая здесь дебютирует. Даже сами бандиты, которых предстоит увидеть на экране, столь удачно получились и слепо веришь, что именно такими должны быть злодеи.

Форсаж 4 (Fast & Furious 4)Монологи героев в каких-то местах просто банальны, а где-то шикарно наделены сарказмом. Особенно с монологами Дома сценаристы постарались. Создатели внесли в фильм черты драматизма, которые прекрасно впиваются в сюжет. Не обошлось без штампов - сцен, где Дизель на что-нибудь вольготно облокачивается; где жизнь висит на волоске, а он с ловкостью уходит от опасности, как ни в чём не бывало; девушек, виляющих попой и голым пупком перед камерой.

Стоит сказать и об операторе Амире Мокри («Плохие парни - 2»), который превосходно справился со своей работой, продемонстрировал «настоящий дух Форсажа». Съемки города, родоначальника культуры стрит-рейсинга, Лос-Анджелеса поднимают атмосферу фильма, а эпизоды в Мексике только добавляют жару, пронизывая латиноамериканским ритмом. Обрамляет картинку работа композитора Брайна Тайлера («Форсаж», «Рембо»).

Но самым большим ожиданием, бесспорно, является появление новых машин и гонок в фильме. Чего стоит только воскресший Dodge Charger 1970 года, который умер эффектной смертью в конце «Форсажа». Мир сильных машин на любой вкус. Координатор по автомобилям Деннис Маккарти изрядно постарался. Вступительный эпизод с воровством бензина задаёт ритм экшну фильма «Форсаж 4». Далее машины потрясающе разворачиваются, взлетают и приземляются. Трюков ждёшь на протяжении всей ленты - они как раз и являются основным наркотиком. И всё равно создается впечатление, что чего-то не хватает и недостает.

Фильм «Форсаж 4» действительно хорошо взглянуть разок, после тяжёлых длинных будней. Оторваться от реальности и предаться напряжённости стремительных событий героев, их царящего адреналина в жизни.
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО


Катание на коньках на катке - одно из самых любимых развлечений москвичей в Москве. Будь то ночное катание на коньках (ночные катки), катание на крытых и открытых (на свежем воздухе) катках. Катание в Москве на катках на свежем воздухе придаст Вам море бодрости и положительных впечатлений! На нашем сайте Вы найдете схему проезда к катку, цены на вход на каток, режим и время работы катка, наличие заточки коньков, раздевалки или гардероба, о ближайших кафе (если их нет на территории катка).
Желаем Вам удачного и веселого катания на коньках на катках Москвы!
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.

Ремонт кухни: идеи для создания функционального и стильного пространства.Узнайте о самых лучших идеях для ремонта кухни, чтобы создать функциональное и стильное пространство в своем доме.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухе

Преимущества ежедневного прогулок и физической активности на свежем воздухеЕжедневные прогулки и физическая активность на свежем воздухе оказывают множество положительных эффектов на здоровье и настроение, улучшая физическую форму, укрепляя иммунную систему и снижая стресс.

Польза регулярной физической активности для здоровья

Польза регулярной физической активности для здоровьяПоддерживайте свое здоровье физической активностью - улучшите физическую форму и укрепите свои органы и системы.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon