266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Как стать хорошей любовницей и быть всегда желаннойСексуальный опыт – одно из самых ярких переживаний в жизни человека, предмет его волнений и страданий, радостей и огорчений на протяжении всей жизни. В романтичный период знакомства влюбленные уделяют друг другу все свое время. Но после нескольких недель, а уж тем более месяцев и лет совместной жизни ты отвлекаешься от любимого на работу, увлечения, друзей или детей.

Ты устаешь на работе и тебе уже не до секса. Если отношения стали вялыми и пылкие чувства стали затухать, то самое время добавить огня и творчества в вашу постель! И даже если у вас гармоничная сексуальная жизнь никогда не отказывайтесь попробовать в этой сфере что-нибудь новенькое.

Хорошая любовница
– это женщина, которая всегда желает своего партнера и знает, как доставить ему удовольствие. Безразличие к сексу, женская безынициативность, равнодушие, вялость и лень – это настоящие бомбы замедленного действия. Как давно ты говорила своему любимому, что горишь от желания? Что любишь его и хочешь его? Инициатива – лучший способ доказать твое влечение к партнеру. Ты обвиваешь его за шею, целуешь в мягкие губы, медленно расстегиваешь его рубашку и утягиваешь в спальню с откровенным признанием: «Я хочу тебя, любимый!».

Однообразие в сексе также один из верных средств охладеть друг к другу. Если действовать все время по одной сложенной схеме, то в какой-то момент она может не сработать, и ты удивишься, что же ты сделала не так. Мы быстро привыкаем друг к другу и даже самый страстный секс на первых порах со временем превращается в обыденный и привычный. Рутина не способна вызвать сексуального желания. Меняй место, меняй стиль любовных отношений, меняй образ и белье, сексуальные игры и любовные действия. Чередуй романтический, веселый, страстный, агрессивный и спокойный секс. Прилагай к этому усилия, ведь если бы мужчины ценили однообразие, тогда у Камасутры не было бы столько преданных поклонников на протяжении веков.

Женщинам полезно повторять своему мужчине, что он – самый лучший, самый сильный, самый мужественный и единственный. Разумеется, подобные слова следует говорить только искренне, от всей души, не допуская фальши или льстивых ноток. Прошепчи на ушко в подробностях своему возлюбленному, как тебе было хорошо с ним постели в прошлый раз. Устрой своему милому романтический ужин с продолжением, дари миленькие пустячки и маленькие подарки, и он всегда будет чувствовать себя нужным и не обойденным твоим вниманием.

Спонтанность в занятиях любовью – еще одна из форм доказательства, что ты всегда хочешь своего мужчину и готова ради него отложить даже важные дела. Заняться спонтанным сексом в непредсказуемом месте мечтает каждый мужчина. Пусть это будет не так часто, но даже несколько таких встреч за всю вашу совместную жизнь оставят незабываемый след и убедят в твоей сексуальной неотразимости.

В процессе любовной прелюдии и любовной  игры немаловажно, как мы выглядим, ибо на нас все время смотрят любимые глаза. Эротическая одежда и сексуальное белье поможет разнообразить сексуальную жизнь и внести в нее дополнительную радость.

Пожалуй, самый любимый эротический атрибут – туфли или сапоги на высоком каблуке. Нет ни одного мужчины, который бы не проводил взглядом женщину на высоких каблуках. А многим нравится и любовью заниматься, когда женщина в туфлях.

Следующий элемент эротического женского туалета – пояс для чулок. Особенно хорошо он смотрится на обладательнице стройной фигуры. Сами чулки давно ушли в прошлое, уступив место колготкам, но их значимость в любовной игре осталась прежней. Так что приобретайте чулки-сеточки, носите пояс, и вы получите очень приятный опыт во время занятий любовью.

Капли здорового авантюризма и бесшабашности должны присутствовать в каждой из нас. Иногда стоит переступить через свои моральные запреты и принципы и совершить что-то из ряд вон выходящее, что-то очень смелое.  Стриптиз для любимого, восточная сказка для своего шаха, совместный просмотр эротического видео – это лишь небольшие шаги, которые помогут вам еще лучше узнать друг друга и еще глубже постичь науку под названием «любовь».

worldgirl.biz
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon