266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Досуг
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО
Агент 007 - Квант Милосердия (Джеймс Бонд) - Премьеры фильмовСтрана: США, Великобритания
Режиссер: Марк Форстер
Сценарий: Пол Хаггис, Нил Пурвис, Роберт Уэйд
Продюсер: Барбара Брокколи, Каллум МакДугалл, Энтони Вайе
Жанр: боевик, триллер, приключения
Премьера (РФ)    6 ноября 2008
Продолжительность: 106 мин
В главных ролях: Дэниэл Крэйг, Ольга Куриленко, Матье Амальрик, Джуди Денч, Джанкарло Джаннини, Джемма Артертон, Джеффри Райт, Дэвид Харбор, Джеспер Кристенсен, Анатоль Таубман.

Преданный своей любимой Веспер Агент 007 находит в себе силы подавить личную месть при выполнении очередного секретного задания. Допрашивая Мистера Уайта (Джеспер Кристенсен) Эм (Джуди Денч) и Джеймс Бонд узнают, что шантажировавшая Веспер организация более опасна, чем они могли себе представить.

На Гаити Джеймс Бонд знакомится с очаровательной красавицей Камиль (Ольга Куриленко), которая тоже желает отомстить. Там же разведывательное управление отрывает банковский счет для перебежчика из Mi6. Камиль наводит Агента 007 прямо на Доминика Грина (Мэтью Амальрик) - жестокого дельца, который является "шишкой" в тайной организации.

Джеймс Бонд (Агент 007) путешествует по Австрии, Италии и Южной Америке, выполняя секретное задание, узнает, что этот самый Грин жалает иметь тотальный контроль над одним из самых важных из всех природных ресурсов. Для этого Бонд совершит сделку с генералом Медрано (Джоакин Косио), по которой генералу достанется власть в Латинской Америке, а Грину - никому не нужный участок земли.

Джеймс Бонд, объединившись со старыми друзьями, ведет безжалостную борьбу за правду. Теперь ему останется найти человека, который манипулировал Веспер, опередить террористов, агентов ЦРУ и Эм, чтобы разрушить коварные планы Грина.

Агент 007 - Квант Милосердия (Джеймс Бонд) - Премьеры фильмов
Агент 007 - Квант Милосердия (Джеймс Бонд) - Премьеры фильмов
Агент 007 - Квант Милосердия (Джеймс Бонд) - Премьеры фильмов
  • Съемки фильма "Джеймс Бонд: Квант Милосердия" стартовали 7 января 2008 года. Фильм снимали в рекордном для бондиане числе мест - на территории 6 стран: Панамы, Италии, Англии, Австрии, Чили и Мексики.
  • Действие «Кванта милосердия» происходит буквально час спустя после финала «Казино Рояль».
  • Русскоязычное название фильма Квант милосердия») не совсем точно отражает его оригинальное название Quantum of Solace. Более точный перевод на русский язык - «Квант утешения»...
  • Вечером 24 апреля каскадер Арис Комнинос вел Aston Martin по узкой извилистой дороге вокруг озера Гарда и столкнулся с другим автомобилем. Пострадал и его пассажир, но не так серьезно. Каскадера отправили в больницу на том же вертолете, с которого работал оператор. Ни режиссера Марка Форстера ни исполнителя главной роли Дэниэла Крэйга в тот вечер на съемках не было.
  • Чтобы снять погоню по крышам Сиены (Италия), пришлось убирать с домов черепицу и укреплять крыши, чтобы они не провалились под актерами во время съемок фильма "Джеймс Бонд: Квант милосердия".
  • Для проб, тренировок и съемок фильма "Джеймс Бонд: Квант милосердия" было закуплено 200 тыс. зарядов холостых боеприпасов.
  • Бодифлайт, первая в Великобритании аэродинамическая труба, пришлась очень кстати отделу спецэффектов для съемки выпадения Джеймса Бонда и Камиллы из «Дугласа» в Боливии. Эта труба, построенная министерством обороны для авиационных исследований, была закрыта в 1997 году, и вновь открыта в 2005 в качестве центра парашютного спорта. Диаметр трубы 4,95м, длина почти 8 м, и в ней можно ощутить, что ощущает человек, находящийся в свободном падении со скоростью 273 км/ч, и для этого даже не придется прыгать из самолета. Дэниел Крэйг и Ольга Куриленко несколько недель тренировались под руководством постановщика трюков Гэри Пауэлла ради всего одного дня съемок в аэродинамической трубе.
  • Воздушные съемки были произведены в Мексике в засушливых горах штата Нижняя Калифорния, в маленьком аэропорту неподалёку от города Сан-Фелипе. В этой сцене Джеймс Бонд летит на довоенном самолете «Дуглас» (модель 1939г.), который атакуют спортивный самолет «Маркетти», оборудованный пулеметами, и ударный вертолет. В целях безопасности и сохранения окружающей среды перестрелку и дым добавили к съемке позже при помощи спецэффектов.
  • Начальная сцена фильма "Джеймс Бонд: Квант Милосердия" снималась восемь недель в трех разных областях Италии. На фоне озера Гарда на севере Италии начинается автопогоня: «Астон Мартин» против «Альфа Ромео». Продолжение гонки снимали в Карраре, в каменоломне, возраст которой 2000 лет. Съемки гонки в фильме продолжились в историческом центре Сиены. За год до этого специально были отсняты знаменитые бега на празднике Палио.
Катки Москвы:
Крытые катки | Открытые катки | Ночные катки | Центр - ЦАО | Север - САО | Северо-Восток - СВАО | Восток - ВАО | Юго-Восток - ЮВАО | Юг - ЮАО | Юго-Запад - ЮЗАО | Запад - ЗАО | Северо-Запад - СЗАО


Катание на коньках на катке - одно из самых любимых развлечений москвичей в Москве. Будь то ночное катание на коньках (ночные катки), катание на крытых и открытых (на свежем воздухе) катках. Катание в Москве на катках на свежем воздухе придаст Вам море бодрости и положительных впечатлений! На нашем сайте Вы найдете схему проезда к катку, цены на вход на каток, режим и время работы катка, наличие заточки коньков, раздевалки или гардероба, о ближайших кафе (если их нет на территории катка).
Желаем Вам удачного и веселого катания на коньках на катках Москвы!
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon