266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Домашние животные
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Ветеринарные клиники (ветклиники), Центры, влетлечебницы, ветеринарные аптеки по округам Москвы:
ВАО | ЗАО | САО | СВАО | СЗАО | ЦАО | ЮАО | ЮВАО | ЮЗАО
Американский Кеннел-Клуб (American Kennel Club, AKC) - Выставки собакАмериканский Кеннел-Клуб (American Kennel Club, AKC), ведущая американская некоммерческая организация по работе с чистокровными собаками, основанная в 1884 году.

AKC (American Kennel Club) занимается регистрацией собак (включая данные о родителях и предшественниках), поддерживает научные исследования и специальные программы, способствующие оздоровлению чистопородных собак, борется за повышение уровня ответственности их владельцев, принимает активное участие в издательской деятельности, посвященной проблемам собаководства. Особая роль принадлежит AKC (American Kennel Club) в поддержке тех, чья жизнь и деятельность непосредственно связаны с собаками, — их владельцев, кинологов, экспертов, работников выставок. В AKC (American Kennel Club) не предусмотрено индивидуального членства, только коллективное; к 1996 года AKC (American Kennel Club) насчитывал 520 клубов собаководства по всей стране. Под патронажем Кеннел-клуба находятся еще свыше 4 тысяч мелких клубов. Каждый из официальных членов ежеквартально направляет своего представителя на общее собрание делегатов. Совет директоров, избранный делегатами, отвечает за направление всей деятельности AKC (American Kennel Club). Этот орган возглавляет президент, осуществляющий непосредственное управление всеми структурами AKC (American Kennel Club).

Регистрационные списки AKC (American Kennel Club) предусматривают 140 пород, каждая из которых, в свою очередь, подразделяется на подгруппы (число их достигает семи). Принципы подразделения базируются на тех целях, ради которых выводились эти породы. Признание новых пород официально осуществляется регистрацией в Студ-Бук, созданной по решению совета директоров. В настоящее время для того чтобы новая порода была признана AKC (American Kennel Club), необходимо ее признание в других странах.

Потомки скрещенных представителей различных разновидностей внутри одной породы (по типу шерсти, размеру, цвету) также регистрируются AKC (American Kennel Club). Официальные стандарты всех пород, признанных AKC (American Kennel Club), публикуются в книге «Полное описание собаки». Стандарт представляет собой описание идеальной собаки, которую пытаются улучшить собаководы. Эксперты используют стандарт, когда оценивают собак во время шоу.
Ветеринарные клиники (ветклиники), Центры, влетлечебницы, ветеринарные аптеки по округам Москвы:
ВАО | ЗАО | САО | СВАО | СЗАО | ЦАО | ЮАО | ЮВАО | ЮЗАО
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon