266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Люксовый фарфор. Фарфоровая посуда и сервизыВыбор посуды – довольно сложная задача, которая на первый взгляд может показаться легкой. И неудивительно – ведь от количества брендов, предлагающих различные виды посуды, может закружиться голова. Фарфор – универсальная и всегда актуальная идея для сервиза мечты. При его выборе стоит ориентироваться на проверенные бренды, например, принадлежащие Французской фарфоровой группе.

Выбор коллекций Bernardaud, Christofle, настолько велик, что каждый найдет что-то для себя. Rosenthal является отражением приверженности традициям. Rosenthal Versace покоряет сердца коллекционеров воспоминаний, которые ценят моменты, проведенные с семьей. Людей, которым это нравится, ценят профессионалы, ищущие инновации, а Meissen привлекает всех, кто ориентируется на оригинальность.

Выбирайте универсальные коллекции от Luxury farfor, которые подойдут к любому интерьеру

Если выбор идеального фарфора является для нас вызовом - стоит сократить список и выбрать практичное решение, которое радует глаз и душу. Идеальное сочетание функциональности с качеством и элегантностью – это, в частности, фарфоровая посуда марки Hutschenreuther.

Настоящий фарфор – это керамика очень высокого качества. В дополнение к красоте, которую он приносит, он чрезвычайно прочен и отлично работает в самых разных условиях. Стоит инвестировать в услуги известных производителей, чтобы иметь возможность радоваться покупке долгие годы. 

Качество идет рука об руку с репутацией. Помимо долговечности, при выборе идеальной сервировки следует обращать внимание на то, соответствует ли посуда нашим вкусам и предпочтениям, соответствует ли она дизайну интерьера в нашем доме.

Коллекция "Россыпь цветов" (Gestreute Blümchen), фарфоровый сервиз, несомненно, впишется в любой интерьер. Универсальные, классические и красивые сервизы с нежным декором идеально гармонируют с темными интерьерами столовой и светлыми гостиными. Сторонникам сочетания функциональности с классикой понравится традиционный вид фарфора из коллекций, предлагаемых Meissen. 

Среди них можно найти фасоны, предназначенные для людей, ценящих эстетику, а также стандартные, привлекательные формы фарфора, которые уже много лет пользуются неизменной популярностью у покупателей. Характер семейного обеда также может изменить фарфор марки Rosenthal, посвященный дому. Очаровательные украшения и тончайший, практически прозрачный фарфор, прекрасно отображают каждое блюдо, вот почему культовые коллекции с более чем 50-летней традицией уже много лет присутствуют на столах всег мира. В линейке представлены узоры цветами, особенно эффектно смотрятся орнаменты из роз.

Придайте своей повседневной жизни немного авангарда

Людям, которые превыше всего ценят оригинальность, не придется отказываться от удовольствия иметь в своей квартире настоящую фарфоровую посуду. Если дизайн интерьера имеет однотонную цветовую гамму и не богат богатыми украшениями, стоит попробовать необычные формы, цвета или даже украшения блюд. Интересные предложения таких наборов можно найти у производителя Rosenthal Versace, и их выбор действительно велик. 

Дизайнеры создали, среди прочего, наборы, основанные на сильном контрасте геометрических узоров и богатого орнамента, например, коллекцию I Love Baroque, вдохновленный традиционными узорами, который можно свободно компоновать по своему вкусу, создать уникальную сервировку стола.

Фарфор всегда нужно подбирать к интерьеру дома. Хорошо обратить внимание на то, будет ли он использоваться ежедневно или только для особых семейных встреч. Однако, прежде всего, стоит настроить его на собственные предпочтения. У всех разный вкус, все приходят в восторг от разной формы, орнамента или цвета. 

Если вы хотите, чтобы ваша посуда очаровывала своей красотой, функциональностью или оригинальностью и служила вам и вашим домочадцам долгие годы, инвестиции в фарфор проверенных брендов – лучшее решение. Благодаря разнообразию и множеству коллекций, каждый человек может выразить себя посредством собственного обслуживания и создать в своем доме ту атмосферу, которую он хочет.

Так как же выбрать качественный фарфор? 

Такой, который будет долговечным, полезным и в то же время добавит пышности домашнему торжеству!

  • самый качественный фарфор - белоснежный (но есть исключения - например, кремовый фарфор, ставший в последнее время модным) - он никогда не бывает серым и грустным. Если фарфор должен быть белым - его белизна просто бросается в глаза. К сожалению, трудно сказать, не сравнивая его с другим фарфором - почти каждая тарелка, если смотреть "отдельно", кажется белой. Только когда его кладут рядом с другим, он иногда оказывается серым
  • качественный фарфор очень хорошо пропускает свет - тарелка, поставленная под солнечный свет, покажет нашу руку с другой стороны. Действительно - светопропускание не означает, что фарфор тоньше и, следовательно, слабее - это значит, что он изготовлен из более качественного сырья, более благородного;
  • фарфор высочайшего качества идеально гладок - в этом легко убедиться, взглянув на поверхность, например, тарелки на солнце. Его поверхность должна быть идеально гладкой. На нем не должно быть видимых загрязнений (более темных пятен — это можно сравнить с «выгоревшими» пикселями на ЖК-телевизоре — это просто дефект) или видимых дефектов. Фарфоровое стекло должно быть как зеркало;
  • верхний фарфор тот, который требует ручной, человеческой работы - никакая механическая работа автоматов не заменит человеческий глаз, внимание к деталям и усердие. Фарфор лучших марок создают люди - большие специалисты на лучших фабриках, которые заботятся о каждой мелочи. Вручную формуют и приклеивают ручки и ушки, собственноручно «балуют» каждый фарфоровый элемент, часто весьма точно используя тривиальные для нас инструменты: пилочку, лезвия бритвы, кисточку
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon