266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Где купить качественные детские игрушки оптомСовременных родителей в наше время все чаще волнует вопрос правильного воспитания и развития малыша. Ведь гармоничное развитие ребенка поможет ему в дальнейшем и при взаимодействии с обществом, и в изучении окружающего мира.

Стоит отметить, что интернет-магазин развивающих игрушек предлагает широкий ассортимент развивающих игрушек – незаменимых помощников в процессе воспитания и обучения ребенка.

Какие развивающие игрушки сейчас предлагаются

Развивающие игрушки предназначены для того, чтобы ребенок получал новую информацию в легкой для понимания форме игры. Они предоставляют неограниченные возможности для развития фантазии малышей. Развивающие игрушки помогают формировать у ребенка определенные способности, которые определяются возрастной категорией.

С первых месяцев жизни для малыша незаменимы различные игрушки-подвески, мобили, развивающие коврики, колокольчики, которые облегчат для маленького человечка процесс освоения нового мира. Для ребенка, который начинает ползать, идеально подойдут игрушки на колесиках для самых маленьких. В этом возрасте уже можно приступать к развитию логического мышления. Для этого подойдут самые простые пирамидки, кубики и прочие логические игрушки.

С одного года до трех лет необходимо развитие мелкой моторики, которая имеет очень большое значение для развития мышления ребенка. Развивающие игрушки для детей этой возрастной категории – это конструктор, мозаика, пластилин и многое другое. Большие кубики помогают развивать моторику, пирамидки тренируют восприятие цветов, а сортеры развивают логическое мышление и сообразительность.

С двухлетнего возраста можно приступать к изучению грамматики, английских букв, слов. Малыши легко усваивают материал, особенно когда все занятия проходят в игровой форме. Развивающие игрушки помогут выучить английский алфавит, научат составлять короткие слова. Для более старшего возраста задания будут сложнее.

Детям от 3 до 5 лет можно предложить сложные развивающие игрушки. В этот период будут интересны пазлы, игрушки для различных игр (магазин, парикмахерская, мастерская и др.), домино, лото.

В отдельную категорию можно отнести детские компьютеры, поскольку это абсолютно гениальное изобретение. Такую вещь можно подарить ребенку, не опасаясь, что он испортит зрение или все время будет проводить за играми. В наш век развитых технологий игры, заложенные в такие детские компьютеры, развивают некоторые качества, например, наблюдательность. Монохромный монитор, как в тетрисе и подобных играх, на 100% защитит зрение ребенка. Каждый детский компьютер имеет огромное количество учебных программ, которые помогают выучить буквы и цифры, производить простые арифметические операции, составлять слоги и слова. Ребенка можно оставить за таким компьютером и спокойно заниматься своими делами, а малыш будет учиться, получать удовольствие.

Качественные развивающие детские игрушки, предназначенные для подготовки к школе, помогут в игровой форме привить детям необходимые навыки. Процесс обучения происходит быстро и просто за счет легкости восприятия новой информации. Игрушки, связанные со сферой науки, привлекут любознательных детей. В ассортименте представлены всевозможные наборы, с помощью которых можно собрать даже микроскоп, телескоп.

Где сделать выгодную покупку

Сфера деятельности Я РАСТУ ТОЙЗ – оптовая продажа детских игрушек. Продукция компании представлена как собственного производства, так и брендов с мировым именем. В ассортименте интернет-магазина постоянно находится более 1000 наименований игр и игрушек высокого качества, в том числе, самые последние актуальные новинки.

Все игры и игрушки, представленные в интернет-магазине Я РАСТУ ТОЙЗ, не повредят детям, поскольку изготовлены из безопасных современных материалов. Также есть возможность изготовить оригинальные игрушки по индивидуальному заказу. Это могут быть даже герои популярных мультфильмов, поскольку у компании есть лицензии на их производство.

Сайт интернет-магазина Я РАСТУ ТОЙЗ очень комфортен для пользователей, поскольку имеет удобную навигацию. В магазине представлены подробные описания и фотографии продукции, что существенно облегчит процесс выбора. Я РАСТУ ТОЙЗ постоянно проводит различные акции, поэтому есть замечательная возможность приобрести игрушки по очень выгодной цене. Также для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Каждый клиент может рассчитывать на помощь профессиональных менеджеров, которые всегда готовы предоставит исчерпывающую информацию по тому или иному товару, поэтому выбор нужных игрушек не составит никаких проблем.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon