266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

ТОП 5 дефектов бу авто, которые пытаются скрыть владельцыПокупка авто с пробегом - обдуманное и взвешенное решение. Ведь будущий владелец может приобрести авто на класс выше, чем в салоне.

Также стоит отметить и большой выбор машин на вторичном рынке, посмотрите на сайте. Однако следует внимательно относиться к проверке машины, чтобы не стать жертвой недобросовестных продавцов, умело скрывающих серьезные дефекты и технические неполадки.

Основные виды дефектов

Чаще всего недобросовестные продавцы пытаются скрыть тот факт, что машина побывала в аварии. Для этого используют различные приемы: покрывают авто слоем краски, меняют внешние детали и т. д. На втором месте - маскировка следов коррозии. Чтобы спрятать следы ржавчины, используются различные декоративные элементы: накладные порожки, наклейки и т. п.

Третье место в ТОПе занимает скрученный пробег. Это позволяет просить солидную цену за авто с изношенными деталями и узлами. Четвертое место - утечки масла. Если вы видите идеально чистое подкапотное пространство, это повод насторожиться.

И, наконец, многие недобросовестные продавцы «умудряются» маскировать серьезные проблемы с мотором, ходовой и прочими важными элементами на автомобилях бу. Для этого используют различные приемы. Например, заливают масло и различные присадки. Это позволяет двигателю какое-то время (обычно его хватает на проведение тест-драйва) работать без посторонних шумов. Иногда выводят из строя лампочки на панели управления, чтобы при осмотре не зажигались сигналы о различных неполадках.

Как выбирать авто на вторичном рынке

Если вы хотите купить надежный автомобиль, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, относитесь внимательно к проверке технического состояния. При выборе придерживайтесь следующих правил:

  • тщательно просматривайте объявления, старайтесь иметь дело только с теми, кто продает собственное авто;
  • обязательно пользуйтесь услугами автоэкспертизы, это услуга позволит выявить все имеющиеся дефекты;
  • чтобы не тратить время на заведомо неподходящие варианты, просите продавцов присылать подробные видеообзоры;
  • проверяйте юридическую чистоту авто и наличие необходимых документов.

Учитывайте, что, несмотря на обилие предложений, поиск авто, соответствующего вашим требованиям и бюджету, может занять много времени. Однако торопиться тоже не стоит. Лучше немного подождать, чем купить машину, которая будет постоянно требовать дорогостоящего ремонта.

Если вы не можете подобрать подходящие объявления о продаже легкового автомобиля, можно воспользоваться услугой аренды. В компании «Солли+» вы найдете машины на прокат с учетом любых предпочтений и требований. К преимуществам фирмы относят обоснованные цены, «прозрачные» условия сотрудничества и возможность выбрать оптимальные условия страхования. Взять машину можно для поездок как по Полтаве, так и для выезда в любой регион Украины.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon