266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Здоровье
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Имплантация зубовВ жизни каждого человека случаются неприятности. Будь то поломка машины, аврал на работе. Но одни из самых неприятных вещей, которые смогут с нами случиться, это проблемы со здоровьем. Из-за занятости мы редко посещаем врачей и приходим к ним только тогда,  когда уже болезнь запущена. А многих врачей мы избегаем из-за страха, который тянется из глубокого детства, мы страшно боимся похода к стоматологу.

В памяти еще свежи советские зубные поликлиники, где зубной врач казалась нам страшной ведьмой из сказки, которая непременно сделает нам больно. Увы, из-за этих застарелых страхов мы приходим настолько поздно, что испорченные зубы приходиться только удалять. И вот вы, лишившись, части зубов, очень хотите вернуть привычную улыбку и, собравшись с силами, направляетесь к другому доктору на имплантацию утерянных зубов. Перед походом в доктору вы штудируете интернет, и пугаетесь  еще больше. В данной статье будут развеяны все ваши беспочвенные страхи.

Завышенная цена, правда или ложь?

Каждому человеку хочется сэкономить везде, но когда проводится имплантация зубов цена порой удивляет клиентов. Но запомните простое правило раз и навсегда, имплантация зубов это не та процедура, на которой стоит экономить. Качественный протез который не вызовет у вас никаких отторжений и не потребует замены стоит достаточно дорого. И если ваш врач возьмет дешевый материал, то усилия и деньги будут потрачены впустую и вам снова придётся посетить уже другого доктора с этой же проблемой. То же самое и касается квалификации доктора. Вы же не доверите починку машины или ремонт непроверенному специалисту? Точно так же и здесь, в зависимости от количества курсов, которые прошел врач, сколько посетил семинаров и лекций стоимость его услуг вырастает, так как клиника и он сам вкладывает средства в качественное образование, что делает его работу намного качественнее.

Имплант нужно менять через 10 лет?

Очень распространенное заблуждение. Если вы доверились проверенному специалисту, который провел качественно не только диагностику, но и саму процедуру, то гарантия будет пожизненной. Но и тут все зависит только от вас. Все будет хорошо, только если вы сами строго будете следить за гигиеной и посещать доктора раз в пол года, в таком случае если что-то не так врач сможет быстро исправить проблему.

Сильная, невозможная боль при операции.

В современном мире существует огромное количество анестезий, что сделает процедуру имплантации зубов в Санкт-Петербурге безболезненной, по сравнению с удалением зуба неприятные ощущения фактически отсутствуют. Единственной проблемой, с которой вы можете столкнуться это отек на десне, который быстро проходит. Но если боль становиться все больше и не прекращается, откладывайте все дела и снова бегите к врачу, есть вероятность, он сделал что-то не так и срочно требуется исправить проблему.

Заключение

Если уж так случилось, что вы потеряли зубы, не откладывайте визит к доктору, и вы снова сможете радоваться ровной, белоснежной улыбкой. Но чтобы ваши новые зубы радовали вас долгие годы, соблюдайте главные правила. Не забывайте выбрать высококвалифицированного врача, следить за гигиеной и посещать врача для профилактических осмотров. Выполнив эти правила, вы будете радовать себя и окружающих голливудской улыбкой не один год.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Как правильно приготовить рис: секреты готовки популярных гарниров

Узнайте секреты правильной готовки риса и приготовления популярных гарниров, чтобы удивить своих гостей и повысить уровень своих кулинарных навыков.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.

Как создать зону отдыха на приусадебном участке: идеи и рекомендации.Идеи и рекомендации по созданию уютной зоны отдыха на приусадебном участке для полноценного отдыха и релаксации на свежем воздухе.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии будущего: визионеры и их предсказания

Технологии будущего: визионеры и их предсказанияУзнайте о технологиях будущего и предсказаниях визионеров, которые обещают изменить наш мир.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.

Польза и вред алкоголя для организма

Польза и вред алкоголя для организмаСтатья о том, как алкоголь может оказывать и положительное, и отрицательное влияние на организм человека.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon