266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Красивые зубы заслуга не только природы, но и стоматологиРовные и белые зубы это верный признак здоровья организма. Но не многие могут похвастаться идеальной улыбкой, ведь многие внутренние и внешние факторы, а также несвоевременное посещение стоматологических клиник негативно сказывается на состоянии всего зубного ряда. В итоге мужчины и женщины получают различные кариесы, стоматиты, гингивиты, нередко оканчивающиеся выпадением или удалением одной или нескольких зубных единиц.

Современная имплантация зубов и зубопротезирование развивается быстрыми темпами, так как существует огромное количество желающих вернуть красивую улыбку и здоровье ротовой полости.

Качество жизни пациента, имеющего неполный ряд зубов, связан с многочисленными неудобствами и дискомфортом. Страдает как эстетическая привлекательность, так и здоровье. Зубопротезирование на сегодняшний день является популярным методом восстановления утраченных зубов. Наиболее доступным вариантом для большинства пациентов становится установка коронок и мостов. Такая процедура включает в себя следующие этапы: лечение заболеваний ротовой полости при необходимости, депульпацию, пломбирование и обтачивание опорных зубов. Одновременно с этим происходит изготовление коронок, временных и постоянных. Далее происходит установка первичных протезов, а потом, если пациент не чувствует дискомфорта, то и временные коронки или мосты меняются на постоянные протезы.

Нередки случаи, когда после некоторого времени нахождения искусственных зубов в ротовой полости, протез приносит массу неудобств: начинают натирать и кровоточить десны, возникает дискомфорт при приеме и пережевывании пищи, происходит деформация соседних зубов и т.п. Проведенное ортопедическое лечение в ряде случаев дает временный результат и все начинается сначала. В этом случае, специалисты рекомендуют воспользоваться методикой имплантации зубов. Данная процедура представляет собой хирургическую операцию по внедрению в челюсть искусственного элемента — имплантата. Такие манипуляции требуют определенных показаний и соответствующего состояния организма.

В качестве имплантата выступает определенной модификации элемент с высокой биоинертностью вещества. Материалом является титан и титановые сплавы, что обеспечивает хорошую приживаемость имплантируемого элемента в челюсти. Установленный на такую металлическую основу протез будет служить до 25 лет без необходимости специального обслуживания. Конечно, это не значит, что такими зубами нужно открывать пивные бутылки или раскалывать орехи. При бережном отношении и адекватной эксплуатации имплантированные элементы будут радовать своего хозяина прекрасной улыбкой и привлекательным внешним видом.

Не стоит пугаться современных стоматологических разработок. При профессиональном подходе, пациент получает не только прекрасные новые зубы, но и повышает качество своей жизни, становится более общительным и раскованным при контактах с другими людьми.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon