266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Особенности ценообразования на арендную офисную недвижимость ЛьвоваНаличие хорошо оборудованного, комфортного, просторного помещения является одним из самых важных условий осуществления нормальной деловой активности каждого малого, среднего и крупного предприятия. Приобрести офисное помещение, равно как и построить собственное здание, позволить себе могут лишь некоторые крупные организации, да и то не на первых порах бизнес-активности. Поэтому выход из данного положения львовские руководители ищут именно среди арендных объектов рынка недвижимости.

Варианты аренды офисных комнат

Аренда офисов во Львове заключается в принятии арендатором во временное владение помещения либо нескольких комнат, с целью ведения коммерческой деятельности за оговоренную с собственником ежемесячную плату. В качестве объектов найма компании рассматривают как жилые комнаты (квартиры, частные дома), так и пространство в коммерческих зданиях или бизнес-центрах. Аренда жилого помещения, несмотря на относительную дешевизну, может создавать и некоторые сложности, по информации сайта DOM.ria.com.

Многие владельцы квартир, которые сдают в наем организациям свое пустующее жилье, нехотя декларируют получение дополнительного дохода в виде рентной платы. Поэтому в большинстве случаев сделка осуществляется неформально, следовательно, организация не может отобразить в статьях расходов арендную плату. Кроме того, сдача жилого помещения в наем предполагает его выведение из жилого фонда, а тут уже вступают в силу новые тарифы на оплату коммунальных услуг - владельцы на это не соглашаются. И еще, при проверке налоговыми органами места ведения бизнеса может всплыть несоответствие его адреса с тем, который указан в юридических документах. Такие проблемы диктуют необходимость временного использования помещения, размещенного в специализированном здании или бизнес-центре.

Размер арендной платы

Для того, чтобы снять офис во Львове и не прогадать с ценой, следует ознакомиться с ключевыми моментами, которые влияют на размер ежемесячной платы. Рынок недвижимости характеризуется периодическим изменением цен на объекты, поэтому следует выяснить средний уровень стоимости недвижимости. Цена покупки помещения определяет и стоимость найма одного его квадратного метра. Кроме того, на стоимость существенно влияет территориальное расположение здания, поскольку близость к деловому центру предполагает внесение большей платы за его использование. И наоборот, если здание расположено в одном из спальных районов, то владелец не потребует за его съем непомерно высокую плату.

Чем более пригодным для ведения бизнеса является офис, тем значительнее уровень оплаты. Если компания переезжает в помещение, в котором не подведены элементарные средства коммуникаций (телефон, интернет), то стоимость найма будет низкой. Но сэкономить на этом вряд ли выйдет. Самостоятельная установка средств связи доставит компании огромные неудобства: перерыв в деятельности не преминет отобразиться на ее продажах. Хорошее помещение можно найти через посредников, но стоит учитывать и сумму комиссии за оказанные ими услуги.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon