266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Как решить вопрос с арендой квартиры посуточно в МосквеПри выборе квартиры посуточно в Москве надлежит обратить внимание, на основные моменты, которые непосредственно влияют на комфортность проживания.

Как решить вопрос с арендой квартиры посуточно в МосквеПри выборе квартиры посуточно в Москве надлежит обратить внимание, на основные моменты, которые непосредственно влияют на комфортность проживания.

Этаж

При выборе этажа, это старая истина, брать лучше ни первый и ни последний. Первый этаж часто оказывается холодным, так как под ним расположен холодный подвал. Из-за чего пол на первом этаже всегда холодный и сырой, даже в летнее время года.

На нижнем этаже старой многоэтажки может быть проблема с сантехникой, так как нагрузки на трубы здесь больше, чем на верхних этажах. Решётки на окнах, местные праздношатающиеся подростки, комары из подвала и мысли об ограблении. Вряд ли это добавит комфорта при аренде квартиры на сутки в Москве.
На последнем этаже свои проблемы. Может протекать крыша. Особенно часто это происходит в панельных девятиэтажках. Правда, если над квартирой есть служебный дополнительный этаж, то проблемы с потолком не должно быть.

Соседи

Необходимо поинтересоваться о том, кто проживает за стенкой. Может оказаться так, что соседи запланировали капремонт, и в ближайшее время за стенкой дрель смолкать не будет. Короче, в данном случае, любопытство не повредит.

Куда выходят окна

Лучший вариант, когда окна выходят на южную сторону, во двор. Тогда состояние квартиры посуточно в Москве более тёплое, светлое и тихое.

Сантехника

В квартире это самая ненадёжная вещь. Как правило, при подготовке квартиры посуточно в Москве к аренде, «подкручивают» все недостатки. Поэтому, если вы увидите небольшую течь, то, скорее всего, она вскоре усилится. Внимательно проверьте состояние сантехники:

  • плотность закрывания и качество самих кранов, отсутствие протечки;
  • состояние труб и пола в ванной;
  • возможность перекрывания горячей и холодной воды в квартире;
  • качество сливного бачка.

Электричество и газ

Необходимо проверить работу электрических розеток и выключателей. Это просто – от частого искрения появляются тёмные пятна. Также надлежит проверить плиту. Проверять нужно духовку, каждую комфорку на ней, а также переключатели.

Рамы

Если в стенах квартиры посуточно в Москве стоят стеклопакеты, то это замечательно. Но такое бывает не всегда. Часто дело приходится иметь с деревянными старыми рамами. Если дело происходит ранней зимой или поздней осенью, необходимо обратить внимание на плотность прилегания створок к рамам (иначе будет дуть), а также на надёжность работы затворов.

Всю неисправную сантехнику, электроприборы, бытовую технику, дефекты рам, дверей и другого имущества необходимо зафиксировать письменно во избежание возникновения недоразумений в будущем.

Телефон, Интернет

Если вам необходимо наличие этих вещей, уточните об этом заранее.

Двор и подъезд (внимание! очень интересное наблюдение!)

По подъездам домов, в которых находятся квартиры на сутки в Москве, можно много узнать о дворах и жильцах. Если полу устлан коврами, на тумбочку поставлена пальма, а на стенах висят картины и рисунки, то это означает, что «главный по дому» принимает активное участие в жизни дома и, соответственно, следит за порядком. А если подъезд своим запахом напоминает общественный туалет и по углам расставлены пустые бутылки, то и лестничная клетка, и двор вряд ли отличаются тишиной и спокойствием.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon