266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Как найти квартиру в аренду без посредниковРиелторских агентств, занимающихся сопровождением сделок с недвижимостью, с каждым годом становится все больше. Причем значительную часть от объема всех заключаемых сделок, занимают сделки, связанные со сдачей недвижимости в аренду. Что неудивительно - заоблачные цены на квартиры в Москве привели к тому, что купить недвижимость в столице сегодня далеко не каждый может себе позволить. И в качестве альтернативы выбирается именно аренда жилья.

Впрочем, по большей части в риелторские агентства обращаются, если хотят купить или продать квартиру, а вот в случае с арендой недвижимости многие сегодня стремятся обойтись без посредников и подыскивают достойный вариант самостоятельно. Тем более, что сделать это с помощью Интернета не так сложно.

Итак, каким образом можно найти квартиру без посредника, и с какими трудностями вам, возможно, предстоит столкнуться при этом. Начнем с трудностей - экономя определенную сумму на услугах риелтора, вы потратите немало своих сил, времени, нервов. Далеко не всегда бывает так, что первая же приглянувшаяся по объявлению квартира понравится и при "очном знакомстве". Поэтому не стоит рассчитывать на быстрый результат.

Еще один минус самостоятельного поиска квартиры - риск наткнуться на мошенников, коих на рынке московской недвижимости немало. Впрочем, если позаботиться о том, чтобы договор найма составлял юрист, этой проблемы можно избежать. Поэтому, если уж вы выбрали такой вариант, как аренда квартир в Москве без посредников, и сэкономили на услугах риелтора, обезопасьте себя с юридической точки зрения - обратитесь за составлением договора аренды к профессиональному юристу.

Что касается вариантов самостоятельного поиска жилья, то их немало. Можно обзванивать своих родственников, друзей, знакомых или купить в ближайшем киске газеты, журналы с нужными вам объявлениями. Но эффективнее всего воспользоваться помощью Интернета. Тех же друзей и знакомых о вашем намерении снять квартиру известит ваш профиль в социальных сетях - напишите объявление и разместите там, где его увидит наибольшее количество ваших знакомых. Газеты и журналы с успехом заменят специализированные интернет-ресурсы, которых в сети появилось предостаточно. Наиболее серьезные из них обеспечивают модерацию частных объявлений, существенно снижая риск встречи с мошенниками.

Среди достоинств интернет-сайтов стоит отметить обновление информации здесь (в нашем случае - частных объявлений) в режиме онлайн. То есть вам не придется ждать неделю, чтобы прочитать новую порцию объявлений, и даже если сегодня вы не нашли подходящего варианта, вполне возможно, что завтра вы найдете то, что вам нужно.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon