266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Кредитный продукт: «Ипотека на дом» от Тинькофф БанкБольшое количество людей имеет проблемы с жильем, связанные с нехваткой финансов на его приобретение. Но на сегодняшний день банки дают хороший выбор по ипотечному кредитованию. Работающие люди имеют возможность оформить ипотеку.

Новое предложение от Тинькофф банка

Банк, который входит в группу лидирующих, предоставил свою услугу - ипотека от Тинькофф банк. Многие наверно подумаю, как такое возможно, ведь он не имеет в городах своих филиалов, что вызовет большое сомнение по этому поводу.

Примечание, сам Тинькофф Банк не выдает кредиты, а является посредником, благодаря чему заемщик получает больше шансов на одобрение и взять дом в кредит в Москве и области, всю бумажную работу берут на себя сотрудники Тинькофф Банка, при этом заёмщик может получить экономию в ипотечном займе.

Требуемые документы

На получение ипотеки в онлайн - сервисе, Вам потребуется ряд документов: паспорт, его скан, справка 2НДФЛ.

Условия по ипотечному кредитованию от Тинькофф

Максимальная сумма ипотеки до 100 млн руб., с первоначальным взносом от 15%, с процентной ставкой от 10,5%, 1% экономии от ставки по ипотеки. Предоставляемая консультация менеджером.

Можно, сказать о том, что условия достаточно привлекательные.

Ставка по проценту будет зависть от вашего дохода и стажа (от 1 месяца на последнем месте), от того на сколько чиста ваша кредитная история, от Вашего возраста (от 18 лет до 75), и еще от немалого количества факторов.

Оформление ипотеки

Конечно, понять несложно, что оформление будет происходить в онлайн форме, так, как банк в основном работает через интернет. Принцип в том, что Вы подаете заявку в Тинькофф банк, а остальное он делает за Вас.

После получения одобрения на ипотеку, клиенту нужно будет встретиться с кредитором, для заключения договора на получение ипотеки.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon