266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Раздача листовок в торговых центрах СпбРаздача рекламных листовок в различных торговых центрах позволяет любой компании хорошо о себе заявить. Особенно полезна такая реклама молодым, только начинающим свое дело компаниям.

В больших городах сегодня много супермаркетов, торговых и бизнес-центров и так далее. Раздача листовок в торговых центрах Спб осуществляется по определенному плану. Но немаловажным является и то, что проводить такие работы должны опытные работники.

Цель проведения подобных промо-акций заключается в том, чтобы донести потребителям и потенциальным клиентам, помочь им сделать «самостоятельный» выбор именно в пользу рекламируемых товаров или услуг. Большинство посетителей торговых центров ходят в одно и то же заведение, множество товаров также приобретается здесь, и часто у них просто нет желания искать что-то новое. Но если им в руки попадется буклет или флаер, они точно им заинтересуются. Как показывает статистика, больше половины людей обязательно обращаются в рекламируемые компании и покупают у них товары и услуги. Часть потребителей, так и остается их постоянными клиентами. Кроме того, если у вас есть своя точка в большом торговом центре, листовки будут прекрасным вариантом заманить к себе как можно больше посетителей.

Раздача буклетов в любых торговых центрах дает возможность людям лучше изучить предлагаемую вами продукцию, даже если они никогда о ней ничего не слышали и тем более не видели. В листовке необходимо предоставить достоверную и обязательно полную информацию о вашем продукте или услуге. Желательно проводить различные акции, предлагать бонусы и об этом обязательно писать в листовке. Например, на буклете можно написать, что каждому клиенту с флаером предоставляется определенная скидка. Такая особенность позволяет увеличить количество постоянных клиентов. Через определенное время или потере интереса клиентов к вашей точке раздачу буклетов необходимо повторить.

Необходимо отметить, что отдача от таких промо акций может быть разной. Здесь важно понимать, что эффективность данного метода напрямую зависит не только от спроса на услуги и товары, но и ряда факторов, таких как:

  • правильность составления листовки;
  • правильность подбора целевой аудитории;
  • правильность выбора места для раздачи;
  • объема розданных флаеров;
  • профессионализма промоутеров.

Можно с полной уверенностью сказать, что основной целевой аудиторией такой раздач являются, в первую очередь, офисные работники. Они считаются платежеспособными, заинтересованными и активными покупателями услуг и товаров. К тому же у них не всегда есть возможность искать по городу необходимые товары. Но любой из них может быть вашим постоянным клиентом и для этого надо заявить о себе.

«ПромоутерЦентр» http://promoutercenter.ru/

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon