266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Обустраиваем тюрьму для жены. Что необходимо жене на кухне?Вид и наполнение важнейшего семейного помещения, кухни, зависит от ее размера и хозяйственных привычек.

Предположим, что кухня в современном новом доме, достаточно большая чтобы туда поместилось все желаемое, в средств достаточно, чтобы приобрести все, хотя бы, постепенно. Что же там должно быть?

Содержание:

  1. Что выбрать: кухня для шумных посиделок или исключительно для готовки

  2. Маленькие хитрости и советы при проектировании кухни для того, чтобы Ваша жена и не думала уходить с кухни, а жила там годами

  3. Чем ещё заманить жену на кухню?

Что выбрать: кухня для шумных посиделок или исключительно для готовки

Прежде всего нужны кухонный гарнитур с мойкой, холодильник, плита, желательно вытяжка, особенно, если плита газовая, а не электрическая. Гарнитур можно купить готовый или приобрести на заказ по размерам вашего помещения. Кухни в Омске можно выбрать на любой вкус и кошелек, надо только представлять, как будут расположены в пространстве, шкафы, ящики, столы. Если хозяева любят принимать гостей часто и в большом количестве, нужен большой обеденный стол с уютными стульями. Помещение только для готовки обойдется маленьким столом, зато там должно быть пространство для обработки продуктов, множество шкафчиков и полок с разнообразной хозяйственной утварью, отделений для хранения продуктов не нуждающихся в холодильнике.

Маленькие хитрости и советы при проектировании кухни для того, чтобы Ваша жена и не думала уходить с кухни, а жила там годами

Редко кто любит мыть за собой посуду, но если под рукой будет посудомойка эта проблема не будет острой. Очень поможет супруге для готовки высокий стул или табурет, чтобы часть процесса нарезания-шинкования проходила сидя, но на удобной высоте над столом. Приобретите все кухонные вещи и приспособления, что жена захочет и расположите там где она захочет, доверьтесь женской логике. Расположение электрических розеток и светильников лучше обговорить на стадии проекта. Кроме общего света можно сделать мягкую подсветку рабочей подготовительной зоны.

Наконец цвет и рисунок кафельной плитки, покрытия пола и потолка в первую очередь согласуйте с супругой, ведь ей на кухне если не жить, то придется проводить немало времени.

Чем ещё заманить жену на кухню?

Можно поставить на кухне небольшой телевизор повыше уровня головы, но не под самим потолком. Тогда супруга не пропустит важную серию фильма или передачи. Поставьте для хозяйки хотя бы одно удобное кресло или диванчик, чтобы удобно было располагаться поболтать с подругами. А главное, надо обустраивать кухню с любовью к своей женщине, так чтобы она не чувствовала себя в тюрьме, а стремилась приготовить много, вкусно и с удовольствием.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon