266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Раковина полувстраиваемаяКогда речь заходит о выборе раковины для ванной комнаты, нужно продумать три важных момента. Для начала, нужно понять, как много свободного места есть в ванной. Затем хорошо было бы задуматься об интерьере.

Раковина должна соответствовать окружающей обстановке. И в последнюю очередь нужно определиться с материалом. О размере стоит задумываться именно тем, кто обладает малогабаритными квартирами. Для экономии места в ванной в таком случае важно думать не только о внешнем виде, но и об экономном использовании помещения.

Раковины различаются по типу установки. Вот какими они могут быть:

  1. Настенная раковина. Понятно, что она закрепляется на стене. Это выгодно для тех ванных, которые имеют ограничения в размерах. Там можно установить дополнительные полочки, либо по-другому использовать пространство. Будет казаться, что места в ванной прибавилось.
  2. Раковина-консоль. Она также крепится на саму стену. Но помимо этого она опирается на 2 ножки, что осуществляет поддержку передней части. Помимо плюсов по пространству, они ещё и выглядят достаточно изящно.
  3. Раковина в форме тюльпана. Её крепление происходит на стене. Но она обладает ножкой-пьедесталом. Именно ножка и покрывает трубы. Вся конструкция лёгкая и малогабаритная. Потому часто такие раковины и устанавливают в небольшие ванные.
  4. Раковина может быть встроенной. Её обыкновенно называют мойдодыром. То есть раковина устанавливается в столешницу комода. По вариации крепления мойдодыры могут отличаться. Есть встроенные раковины с цоколем. Раковина находится в комоде, который стоит на полу. Существует навесной вариант мойдодыра. Так конструкция крепится к стене. Можно без труда протирать пол. Мойдодыр на ножках также является хорошим вариантом.

Раковины имеют различия по типу встраивания:

  • Первое. Вариант классики заключается в том, что борта раковины находятся выше столешницы.
  • Второе. Раковина полувстраиваемая придётся в пору для ванных комнат, которые имеют небольшой размер. Получается, что это привычный мойдодыр, но раковина выступает за края комода. Это и экономит место.
  • Третье. Часто применяют раковины, которые целиком располагаются в столешнице. Всё смотрится достаточно гармонично.
  • Четвёртое. Для современной ванной можно подобрать и раковину, которая будет вырезана прямо в столешнице.
  • Пятое. Популярность приобрела раковина в форме чаши. Смотрится она как большая ёмкость. Она будто свободно стоит на столешнице. Дизайн достаточно оригинален, но он будет в пору как классическому оформлению ванной, так и современному исполнению.
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon