266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Енотовый мех для мужчинЕнот – хоть и маленький, но чрезвычайно хитрый зверёк, речь о котором пойдёт в данной статье. Ведь именно мех этого зверька так популярен в меховых куртках и шубах для мужчин.

Выделяют целых семь видов данного хищного зверька, но, самым популярным, по всему видимому из мультиков и кинофильмов, является енот – полоскун. Вспомните «Крошку енота»!

По размерам этот хищный зверёк не превышает размеров среднего пса. Для енота – полоскуна характерными являются крупные цепкие лапы полосатый хвостик, который невероятно пушист.

Буровато – серый шерстяной покров и полосатый хвост – это визитная карточка этого зверька. Что касается места обитания, так это лиственные леса. Там он находит дупло и преспокойно обитает в нём. Иногда эти зверьки живут в норах, для них главное это чтоб рядом с жилищем был водоём, пусть и не больших размеров.

Что интересно, это зверёк по праву может носить звание трудоголика, ведь целый год, за исключением зимнего его периода, зверёк работает. Целью его работы является добыча пропитания для семьи и для себя в зимний период времени. Возможно, вы не знали, но полоскуном зверька называют за то, что тот поласкает в водоёме ту добычу, которую поймал.

Теперь раскроем основную тему статьи, а именно о мехе, который используется в мужских куртках. Этот мех приобрел свою популярность, за то, что может выдерживать до пятнадцати сезонов. А сами шубки из шерсти енотов, пушистые и невероятно тёплые, а с такой износостойкостью и вовсе бесценны. Все это можете приобрести тут http://www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/dublenki/kurtki-muzhskie-enot

Мех енота вовсе занимает второе место по теплоте после меха бобра. Учитывая все перечисленные факты – мех этого зверя чрезвычайно дорогой, но приобретение мужской куртки или шубы из этого меха, того стоит.

В основном, происходит тонировка меха этого зверька, в связи с чем, цвет шкуры не сохраняется. Когда тонируется шкурка, то, как правило, цвет расцветки голубоватый или серый. Но, так же, бывают фиолетовой или даже зелёной, что больше свойственно для женских курток. Как Вы наверняка догадались, из меха енота делают, как мужские куртки, так и шубы, но в связи с дороговизной, у мужчин большую популярность имеют енотовые куртки.

Енотовая куртка – это вершина гламура, надев её, Вам не будет страшна любая зимняя погода. Тем более что мода весьма переменчива, а зимы всегда холодные. То есть, приобретая мужскую куртку из енота, мужчина делает выбор в пользу стиля и практичности одновременно.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon