266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Трикотаж и вязаные вещи осень-зимаТрикотаж - лучший материал для демисезонной одежды. Он отлично подходит в качестве повседневной одежды, а часто и как элегантный выходной вариант. Это может быть популярная в осенне-зимнем сезоне 2008/2009 накидка или яркая туника, объемный, бесформенный свитер или облегающая водолазка, эффектная модель свободной вязки или вязаный жакет. Главное, чтобы было тепло, уютно и обязательно элегантно.Эксцентричность и своеобразие этих моделей - результат умелого обращения с пряжей, а именно применения необычных способов вязки. Широкие, хаотично расположенные петли, образующие неплотное, просвечивающееся переплетение, создают впечатление распущенного или порванного полотна, что выглядит немного грубовато, но очень привлекательно.

Накидки

Ожидается, что накидки станут самым популярным видом верхней одежды этой осенью, а в трикотажном варианте они будут особенно актуальны. Это направление представлено как накидками-кардиганами, так и вязаными серапи (латиноамериканская накидка-одеяло), пончо и даже объемными свитерами с рукавами-накидками. Модели могут быть выполнены как из толстой шерсти крупной вязки, так и из легкого, тонкого трикотажа.

Основные цвета: модные яркие цвета, серый, оливковый, коричневые тона, черный.

Трикотаж и вязаные вещи осень-зима
Трикотаж и вязаные вещи осень-зима
Трикотаж и вязаные вещи осень-зима

Яркие туники

Тепло и комфорт подарят вам оригинальные объемные туники (эти модели вряд ли можно назвать платьем или свитером), которые прекрасно подходят для все еще популярного и актуального осенью и зимой наслоения одежды. Такая форма позволила дизайнерам вволю позабавиться с разнообразными сложными узорами - на фоне других вязаных и трикотажных вещей данные модели отличаются удивительно яркой, привлекательной расцветкой и необыкновенным ощущением уюта и мягкости, создаваемым мягкими, приятными на ощупь сортами пряжи. Свободный непринужденный силуэт таких моделей отличается длиной до середины бедра или ниже, но в любом случае выше колена.

Основные цвета: все модные яркие цвета сезона, особенно зеленовато-синий и горчичные оттенки, оливковый, коричневые тона, серый.

Трикотаж и вязаные вещи осень-зима
Трикотаж и вязаные вещи осень-зима
Трикотаж и вязаные вещи осень-зима

 Вязаные пальто и жакеты

В большом почете этой зимой будут вязаные пальто и огромные вязаные жакеты прямой, свободной формы. Внешне такие модели выглядят несколько простовато, а иногда и грубо, что является большим плюсом для популярного в осенне-зимнем сезоне тренда "кантри". В отделке предпочтение отдается объемным элементам: закругленные шерстяные края, загадочные аранские рисунки (композиция из рельефных веревочных переплетений и узоров в виде больших ромбов), мульти-текстурные миксы, создающие эффект лоскутной работы.

Основные цвета: желто-коричневый, нейтральные, серые тона и теплые коричневые оттенки, характерные для Кантри.

Трикотаж и вязаные вещи осень-зима
Image
Трикотаж и вязаные вещи осень-зима

 

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon