266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Здоровье
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Плазмолифтинг, как способ омоложенияСовременный мир отличается эффективным развитием различных технологий, в этом плане не отстала и косметология. В наше время, всё больше женщин заботясь о молодости кожи лица, отдают предпочтение современным способам омоложения.

Плазмолифтинг лица – это способ омоложения лица и тела благодаря инъекциям. Главным принципом действия этого метода является введение плазмы крови самого пациента, которая богата тромбоцитами.

Роль тромбоцитов в регенерации тканей огромна. Они усиливают рост новых клеток, а также способствуют их выживанию. Метод плазмолифтинга основан на полезной деятельности тромбоцитов.

Механизм действия плазмолифтинга

В участки кожи, которым требуется омоложение, вводится плазма крови. Посредством действия инъекции, работа клеток соединительных тканей активируется, они начинают вырабатывать эластин, коллаген и гиалуроновую кислоту.

Структура кожи начинает процесс восстановления. В результате, омоложение происходит за счёт собственных резервов, что позволяет этому процессу быть естественным.

Пройдя эту процедуру, кожа приобретает увлажнённость, подтянутость, мимические морщины значительно сокращаются, а также становятся незаметными пигментные пятна.

Используя процедуру летом, она способна защитить кожу от отрицательного действия солнца, особенно если кожа склонна к пигментации.

Для того, чтобы плазмолифтинг лица дал положительный результат, необходимо провести минимум 4 процедуры, что зависит от состояния кожи. Каждую следующую процедуру стоит проводить через 10 дней.

С каждой процедурой эффект становится всё более заметным, но первый результат виден уже после первой процедуры.

Процедура плазмолифтинга

Для проведения процедуры плазмолифтинга придётся сдать анализы крови на различные заболевания.

Тромбоциты из крови выделяются в день проведения омолаживающей процедуры. Кровь забирается у пациента и обрабатывается в специальном оборудовании. Затем, после небольшой местной анестезии, плазма вводится в выбранные зоны.

После проведения процедуры возможно локальное покраснение кожи или следы от уколов, которые проходят сами в течение некоторого времени.

Противопоказания

У процедуры плазмолифтинга есть свои противопоказания, такие как: заболевания крови, различные инфекции, аллергические реакции, воспаления кожи, сахарный диабет, беременность и период лактации, злокачественные опухоли.

Данный вид омоложения можно использовать вместе с другими процедурами омоложения.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon