266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Почему часы Geneve в тренде?Знаете, почему в век мобильных телефонов, на которых имеется функция показа времени, наручные часы не теряют своей актуальности? Поэтому что это не просто хронометр, а вечно модный аксессуар. Тем более, если они не менее привлекательны, чем серьги, колье и браслеты.

Сегодня очень популярны женские наручные часы geneva. И хоть настоящие швейцарские экземпляры стоят от 18 тысяч долларов, их аналоги доступны практически каждой даме. Их выпускают и китайские умельцев, которые, не имея лицензии, умудряются продавать качественные часы.

Но есть и лицензионные аналоги. Заводы покупают у швейцарских производителей патент, и делают такие же модели, как оригинальные. При этом швейцарские производители смотрят на репутацию компании, и если она соответствует их требованиям, получить такой документ достаточно просто.

Швейцарские часы женева имеют свои ярко выраженные особенности. Они отличаются от всех остальных оригинальным сочетанием силиконовых ремешков кислотных расцветок или расцветок всех цветов радуги, включая черные и белые. Это отличный летний вариант, носить их можно с яркими сарафанами, платьями и джинсами. Также есть более строгие модели в металлическом корпусе, покрытые эмалью такого же цвета.

Наручные часы geneva производят в двух вариантах: механические и кварцевые. Появились они относительно недавно, но за весьма короткое время завоевали море поклонников в мире. В хронометрах используют высококачественные материалы, которые служат надежной защитой механизму.

В зависимости от расцветок такой аксессуар прекрасно подойдет к деловому костюму, спортивному стилю или для особенных случаев. В ночном клубе или на горных склонах часы не обманут во времени, поскольку имеют защиту от ударов, водонепроницаемые и даже выдерживают погружение в водоем до 15 метров.

Нужно сказать, что оригинальные швейцарские часы этой марки собираются вручную, и проходят они проверку 22 раза. В конце концов, швейцарское качество должно быть надежно подтверждено. Поэтому подлинные хронометры имеют такую высокую цену. Ремонт для них – моветон.

А аналоги стоят в несколько раз дешевле, но к их качеству нет претензий, ведь они в точности копируют оригинал. Вряд ли вам в ближайшее время придется отнести на корректировку или в ремонт. Но учитывая доступность, даже небольшие затраты на последующее обслуживание не являются преградой для любителей стильных аксессуаров.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon