266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Приоритеты и критерии выбора идеальной женской пижамыЗначительную часть жизни человек проводит во сне. Поэтому так важно уделить особое внимание одежде, в которой удобно спать и наслаждаться сновидениями. Среди многообразия разных вариантов вещей для сна среди женского гардероба особую нишу занимает пижама. Она с самого детства является любимой формой одежды для представительниц прекрасного пола, которые со временем лишь меняют свои предпочтения в выборе.

Разнообразные фасоны, многоликая цветовая гамма, красивые принты, безграничная вариация тканей - головокружительный перечень основных характеристик такой незаменимой вещи в гардеробе, как женская пижама.

Среди широкого диапазона ассортимента пижам довольно таки сложно найти идеальный вариант. Поэтому стоит условно разделить весь ассортимент на несколько видов в соответствии с определенными критериями, что позволит женщинам быстро сориентироваться при выборе, а тем, кто хочет сделать им приятный подарок, найти безупречно подходящую модель.

Первый критерий - возрастная категория

Юное поколение девушек в основном отдает предпочтения моделям с яркими красочными принтами, выполненными из качественного трикотажа. В них удобно не только спать, но и использовать в качестве домашней формы одежды. Свободный покрой не сковывает движения и девушки комфортно чувствуют себя во время разных занятий - общаясь по телефону, занимаясь спортом или другими домашними делами.
С достижением совершеннолетнего возраста представительницы прекрасной половины общества делают главную ставку на способности пижамы значительно преобразить их образ и придать телу великолепный визуальный эффект, способный покорить сердце любого мужчины. Пальма первенства среди таких пижам принадлежит моделям из шелковых тканей, которые превосходно подчеркивают плавные изгибы женского тела. Пижама с шортами и декольтированной майкой с красивым кружевом по краю, непременно, придется по вкусу самой взыскательной девушке.

Для женщин зрелого возраста главная функция пижамы заключается в максимальном обеспечении теплом, поэтому в большинстве они останавливают свой выбор на моделях из плотных тканей. После принятия ванны приятно облачиться в мягкую одежду и почувствовать, как моментально согревается тело, а нежное соприкосновение пижамы с ним создает ощущение заботы и комфорта. Для этой возрастной категории женщин идеально подходят модели с бриджами и штанами, которые идеально согревают, как в суровые зимние ночи, так и в прохладные летние вечера.

Второй критерий - женский темперамент

Ни для кого не секрет, что большая часть планеты населена женщинами, которые своей красотой озаряют весь мир. Среди миллионов девушек сложно найти идентичных по характеру и предпочтениям в стиле, вкусе. Поэтому при выборе пижамы важно учитывать темперамент женщины.

Амбициозные, решительные, уверенные в себе личности всегда стремятся во всем быть лидерами. Таким девушкам идеально подойдет эксклюзивная модель пижамы, которой особый шарм придает красивая вышивка или интригующие кружева в зоне декольте.

Для спокойных, тактичных, практичных женщин оптимальный вариант - классическая пижама без вычурных и помпезных приемов отделки из ткани спокойных тонов.

В приоритете истинных ценительниц моды, которые пристально следят за ее веянием, модели пижам из последних коллекций дизайнеров. Поэтому если стоит задача выбора пижамы именно такой женщине, то следует взглянуть на актуальные тенденции в моде, чтобы угодить прихотливой моднице.

Настроение, желания, вкусы женщин весьма изменчивы, поэтому пижамы оптом многообразных фасонов из разных тканей помогут представить вниманию представительниц прекрасного пола шикарный выбор, среди которого они, непременно, найдут идеальный вариант, который позволит каждой из них почувствовать себя настоящей королевой.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon