266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Стиль и мода: время летнего платьяВ чём же ещё встретить знойное лето, как не в модном воздушном платье? Идеальное летнее платье найдётся для всех – и для любительниц винтажного стиля, и для поклонниц современной и откровенной моды или строгой классики, и для романтичных женственных красавиц. Вот несколько советов, как правильно подобрать платье и носить его с утра до вечера. Разнообразить этот удобный и привлекательный летний наряд помогут соответствующие аксессуары.

Винтажный стиль

Один из самых симпатичных трендов сезона – приталенное и расклешённое к низу платье с милым девичьим узором в крупные или мелкие цветы. Такое платье подойдёт практически любой, так как сглаживает излишний объём и подчёркивает достоинства фигуры. Платьице в винтажном стиле прекрасно сочетается с укороченным жакетом или вязаным кардиганом – когда собираетесь на работу, или с туфлями-балетками и огромной соломенной шляпой – когда отправляетесь на романтическую прогулку в парк, или с босоножками на высоком каблуке и жемчужным ожерельем – когда собираетесь на светский раут. Как же его можно не любить?

Совет: платье в винтажном стиле можно купить практически за копейки (а на предстоящих распродажах оно ещё больше подешевеет). Однако настоящие модницы могут позволить себе порыться на рынках и в онлайн-магазинах (например, на eBay) в поисках аутентичных винтажных платьев 40-50-х годов – это реально круто!

Летняя романтика

Время от времени в моде воцаряется стиль, наиболее точно и полно выражающий её сущность всех актуальных тенденций сезона. Стильный тренд летнего сезона 2006 – романтичное белое платье. Платье из белоснежного тканого хлопка, мода стиль летнее платье украшенное кружевом, вышивкой или другими декоративными элементами – вот о чём мечтает настоящая женщина знойным летом! Лёгкое как воздух, длинное, как летняя ночь, и обволакивающее, как пряный аромат. К такому платью идеально подойдут аксессуары в этническом стиле: пояс из ткани и сандалии из коричневой кожи…. Очаровательно!

Совет: советуем приберечь это платье для выходных или выходов в свет после рабочего дня – если только в вашем офисе модная одежда не является дресс-кодом. Этот наряд отлично подойдёт для любого мероприятия – от послеобеденного пикника и барбекю за городом (осторожно с соусом!) до дружеской вечеринки.

Долой бретельки

Самый модный акцент летнего платья – отсутствие бретелек. Платье без бретелек, долгое время остававшееся прерогативой выпускного вечера, теперь повсюду. Его носят утром, днём и вечером, на пикниках и в офисах. Нам нравится его приталенный и расклешённый к низу силуэт – женственный, элегантный, вызывающий ностальгию по романтическим 60-м. По нашему мнению, он намного интереснее простого узкого подола. Такие платья шьют из ажурного трикотажа, кисеи-органди и жатого ситца, из однотонной ткани или ткани с самыми разными узорами.

Совет: на работе рекомендуем носить такое платье со свитером, но позаботьтесь о том, чтобы ваши достоинства были «хорошо зафиксированы» – это поможет избежать неловких ситуаций.

Американская мечта

Пленительные платья с «американской» проймой теперь популярны и летом. Такие платья всех возможных расцветок и узоров, из самых разных тканей и самых разных стилей – от сексуальных вязаных платьев до нарядов в стиле ретро – прекрасно подойдут для вечеринки на веранде или послеобеденного чая. Рекомендуем обратить внимание на платья ярких расцветок с узором из крупных цветов, которые можно носить с жакетом и аксессуарами из чёрной лакированной кожи (вариант для офиса), обувью на низком каблуке (вариант для выходных) или сандалиями с ремешками из золотистого металла (вариант для танцевальной вечеринки). То, что надо!

Совет: для платья с «американской» проймой не нужно покупать специальный бюстгальтер – в нём уже имеется вшитый бра на косточках.

Тропическая жара

Модницы, внимание: последний «писк» моды летнего сезона – тропические или этнические принты! А лучше всего они смотрятся именно на легкомысленных платьях! Кстати, о принтах: рекомендуем обратить внимание на платья с яркими тропическими цветами, двухцветным батиком или икатом (техника выполнения батика) в коричнево-белой или любой другой смелой гамме. Такие принты уместны практически на любом платье, однако лучше всего смотрятся на длинном платье в сочетании с прелестными сандалиями на плоской подошве.

Совет: Как и купленная вами в отпуске и ни разу не надетая гавайская рубашка, этот тренд продержится в моде не дольше одного сезона. Однако если он вам по душе, смело делайте выбор, не задумываясь о будущем!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon