266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Как правильно организовать детский день рожденияДетский праздник для ребенка - всегда веселье, ведь есть возможность вспомнить свое детство, забыть про серьезность и подурачиться с ними по полной программе. А когда они устанут и уснут, вы сможете приятно с ними отдохнуть от всей души.

Как правильно организовать детский день рожденияДетский праздник для ребенка - всегда веселье, ведь есть возможность вспомнить свое детство, забыть про серьезность и подурачиться с ними по полной программе. А когда они устанут и уснут, вы сможете приятно с ними отдохнуть от всей души.

Планирование

  1. Подберите тему для вечеринки вместе с ребенком, большим плюсом будет, если она совпадет с его хобби. Торжества с персонажами очень увлекательны (Скрудж Макдак, Скубиду и Спанч Боб), но и классические темы тоже популярны (Рыцари, благородные принцессы, пираты и добрые феи и т. д.), тут пусть ваш ребенок проявит всю свою фантазию. Но не надо ему потакать, если она не уместна. Не поленитесь, запишите все, особенно всякие мелочи, затем пройдитесь по магазинам и посмотрите, что вам могут предложить. Конечно, самый лучший выбор будет, тот который вам позволит ваш бюджет, подумайте не провести детский день рождения в кафе.
  2. Акцентируйте внимание на ключевых моментах и согласуйте все со своим расписанием, кроме этого примите во внимание такие вопросы:
    • Где будет происходить мероприятие?
    • Как долго?
    • Нет ли других праздников в это время? Тут вы можете удачно все совместить.
    • При решении всех вопросов учитывайте и возраст детей, для них праздник лучше начать пораньше и дети не взрослые. Они устают раньше, поэтому не планируйте его слишком долго.
    • Если вы решили его отмечать не дома, обязательно уточните, какие мероприятия будут проводиться в этом месте в ваше время. Какое-нибудь Строп Шоу, проходящее рядом, не будет полезным и воспитательным для детей.
  3. Как только вы продумали детали, настало время изготовить в приглашения, здесь укажите с время начало и окончания детского праздника, что нужно принести с собой (например, купальник, если в месте проведения есть бассейн). И укажите максимум информации для родителей, это позволит им спланировать и подготовиться к визиту.
    • Приглашения оформите в стиле вечеринки, и раздайте их лично, ведь ребенок может их просто потерять или забыть, или еще хуже дать на глазах детей которых он не пригласил. Приучайте его к этикету и нормам приличия, это основной элемент в воспитании ребенка.

Проведение детского праздника

  • Сделайте день рождения ребенка интерактивным, постарайтесь их увлечь изготовлением каких-то декораций. Эти занятия сделают время ожидания (пока другие соберутся) незаметным.
  • Проведите несколько игр, лучше всего интеллектуальных, если вы пригласили профессионала, это будет плюсом, ведь у вас будет и без игр полно хлопот.
  • Праздничные блюда готовьте под тему вечеринки, если вы проводите детский день рождение в кафе тщательно изучите меню. Позаботьтесь, чтоб вдоволь было различных напитков, ведь дети любят все запивать.
  • Если праздник проходит на природе, позаботьтесь об охлаждающей сумке, для напитков и продуктов отдельно.
  • Запланируйте прощание и если дети будут просить о продолжении торжества, не потакайте им приучайте их к порядку, ведь у других родителей тоже могут быть планы.
РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon