266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

О чем «говорит» сувенир?Сувениры – предметы, символизирующие что-то, напоминающие о значимых событиях, посещении памятного для человека места. Кроме этого, сувенир – универсальный подарок, который подходит для любого события или торжества. Для того, чтобы правильно подобрать сувенир, и чтобы подарок оказался действительно памятным и ценным, нужно знать, что именно он символизирует. Кроме того, важно учитывать, для кого он предназначается, возраст человека, пол, вкусовые предпочтения.

Сувениры можно разделить на две категории: просто красивые вещи и сувениры, имеющие смысловую нагрузку, то есть, символизирующие что-либо. Поговорим о последних.

Фигурки животных

Каждая фигурка животного символизирует определенное пожелание человеку, которому она дариться. Например, фигуру акулы можно преподнести коллеге – она приносит обладателю величие и успех. Баран – символ творческой энергии. Бобер характеризует любовь к труду, его можно преподнести человеку не активному, мысленно пожелав ему больше работать и думать о благополучии семьи. Буйвол – эталон сверхъестественной силы, бык – мужской плодовитости и мощи.

Летучая мышь пробуждает в человеке интуицию и проницательность. Бабочку дарят с пожеланием красоты и долгожительства. Змея символизирует загадочность и мудрость, такая фигурка станет оригинальным подарком для женщины. Преподнесенный в дар дельфин говорит о симпатии или желании подружиться, пара дельфинов – о пожелании встретить свою половинку. Кабан – символ гостеприимства. Кот, согласно поверьям, изгоняет из жилища злых духов. Слон приносит в дом радость и счастье, свинья – финансовую стабильность.

Нецки

Нецки считаются очень мощными орудиями защиты и благословления. Они обязательно приносят своему хозяину ту добродетель, которую олицетворяют – удачу, богатство, любовь, мудрость и т.д. Их нужно подбирать, исходя из того, что вы желаете человеку, и чего ему в жизни недостает.

Песочные часы

Купить песочные часы можно человеку, который не умеет организовывать и распределять свое время, они символизируют пунктуальность, помогают концентрироваться, считаются хорошим талисманом для зоны обучения и знаний. Песочные часы в подарок можно преподнести как коллеге, так и другу или кому-то из родителей. Чаще всего сувениры приобретаются человеком в порыве каких-то эмоций. Следовательно, выбирать подарок нужно, слушая собственную интуицию. Но все же, дабы не ошибиться с презентом и не обидеть человека, которому он предназначается, лучше запастись знаниями о символичности того или иного сувенира и подобрать именно тот, который необходим в конкретном случае. Только в таком случае подарок принесет своему обладателю пользу.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon