266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Детские кроватки Симоник, Ванечка и ЧучаРоссийский производитель фабрика Гандылян предлагает вниманию родителей, которые ищут качественную, прочную и долговечную мебель для детской комнаты. И предоставляет огромный выбор различных по цвету, моделям детских кроваток.

Кроватка Симоник, также как и схожая с ней детская кровать Ванечка, оборудованы полозьями дугообразной формы, позволяющими раскачивать кроватку. При надобности всегда можно застопорить на специальные фиксаторы и предотвратить от качания. Также на ножках кровати прикреплены колесики, они способствуют передвижению её по комнате. При сборке их устанавливать не обязательно (по желанию владельцев).

Обе кроватки имеют съемную/опускающуюся боковую стенку. При опускании панель надежно фиксируется на замки. Также предусмотрено два уровня ложа по высоте. Есть выдвигающиеся вместительные ящики у каждой из кроваток. В них можно складывать различные вещи, белье или игрушки.

Выполнена детская мебель из превосходной качественной и экологической древесины. А её уникальная фактура только выгодно подчеркивается абсолютно безвредными глянцевыми лаками. Еще один нюанс, предусмотренный разработчиками кроваток – это оборудование перекладин силиконовыми накладками, что могут использоваться в качестве «грызунков» для зубов малыша. В конструкции напрочь отсутствуют острые углы или опасные детали, что делает кроватку безопасной и не подвергает малыша травмированию.

Каждая из моделей представляется в шести неотразимых цветах. Имеются как светлые, так и темные оттенки. Это позволяет подобрать идеально подходящую люльку к остальной мебели в детской комнате.

Такая же удобная, как и предыдущие, детская кровать Чуча. Она имеет свою особенность – маятниковый механизм, который функционирует в двух направлениях (продольном и поперечном). При сборке определяйтесь, какое из направлений вам больше подойдет, такое и устанавливайте. Кроватка начнет раскачивание от малейшего толчка, который сделает мама или даже от того, что ребенок будет двигаться в кроватке. Но если нужно, маятник можно зафиксировать, и люлька будет надежно стоять. Такой стопор будет незаменим в то время, когда младенец не спит, но находится в кроватке.

Днище и передняя боковая панель могут опускаться на нужный уровень. Также предусмотрен в конструкции ящик под спальным местом. Его можно выдвигать и складывать туда разные вещи.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon