266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Здоровье
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Преимущества и особенности александритового лазераКакой метод по удалению нежелательных волос на различных частях тела человека является сегодня наиболее эффективным? К нему можно отнести лечение при помощи александритового лазера. Такой современный и эффективный способ удаления ненужных волос на протяжении последнего времени достаточно активно используется в косметологии.

Преимущества и основныеособенности александритового лазера

При создании этого уникального аппарата разработчиками был применён такой камень, как александрит. Он включает в себя светопреломляющий эффект, при помощи которого нежелательные волосы удаляются намного эффективнее и бережнее. Ещё к одному уникальному свойству такого лазерного луча относится эффект омоложения, позволяющий улучшить структуру и внешний вид кожи. По этой причине использование александритового лазера рекомендуется с целью эпиляции волос не только на ногах или в зоне бикини, но также и на лице человека.

Если использовать такое фракционное омоложение (лазер при этомдействует точечно), то на теле не остаётся шрамов, а кожа становится гладкой и свободной от волос. В случае использования для эпиляции александритового лазера нужно будет выполнять меньшее количество процедур. Уже после первой из них нежелательные волосы могут исчезнуть и в течение полутора-двух месяцев вообще не появляться. Применяемая при этом во время работы динамическая система охлаждения не даёт возможности коже перегреться, а значит, эта процедура является наиболее безопасной и безболезненной для клиента.

Как работает александритовый лазер

Александритовые лазеры работают по принципу точечного воздействие луча на такое вещество, как меланин (темный волосяной пигмент). Во время воздействия такого лазерного луча репродуктивная система волос полностью разрушается. Перед началом проведения данной процедуры врачом-косметологом определяется, на какую глубину залегают «корешки» волос. Эти данные позволяют отрегулировать интенсивность световой волны излучения и её длины. Проникая под кожный покров на необходимую глубину, александритовые лазеры разрушают луковицу.

Если сравнить такой метод с электрической или фотоэпиляцией, то он даёт возможность воздействовать не на каждый волос в отдельности, а на общую площадь около 2 см². В результате этого вся процедура обрабатываемых частей тела может занять не более тридцати минут.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon