266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Отзывы о Страховой компании «Росгосстрах (РГС)Я из Москвы. 4 года назад погиб мой дед и так вышло что я единственный наследник. Он жил в Орле и уже очень много лет вносил вклады в Росгосстрах.

Его ситуация очень банальна и многие через это прошли. Платить ему нужно было страховой в Советском союзе по 10 рублей в месяц, а в 90-х полученная за потерянные деньги выплата в целом стоила меньше чем стандартный страховой взнос, который дед отдавал за месяц. Но это дело минувших дней.

Мой дед все же остался клиентом в этой фирме, так как пусть деньги и обесценились но обязательства фирма выполнила. И в принципе по мелким страховым случаям, которые происходили (царапины на машине),все было нормально. Но вот он умер, и тут началось все самое интересное. Я обратился в агентство в Орле по месту жительства деда, так как фирма обязана была сделать выплату в случае смерти лица, которое было застраховано у нее. Но оттуда меня пере направили обратно в Москву,хотя в договоре четко было прописано в таких случаях обращаться по месту жительства, и сказали, что вопросы такого характера можно решить только после тщательной проверки центром безопасности в столице.

Большой проблемой для меня это на тот момент не казалось, так как я уже там проживал. Но когда я обратился в центральное отделение и мне назначили агента тут и начались настоящие проблемы. Мне постоянно переносили встречи, связаться с агентом было нереально, так как он якобы то болел, то был в отъезде. После месяца таких переносов мне все же удалось добиться смены агента, который должен был рассмотреть мой случай. Все прошло не слишком гладко, мне пришлось искать такие справки и бумаги о названии, которых я никогда не слышал и все ради того, чтобы получить эту выплату, эти деньги не принадлежали Рогоссстрху, они были собственностью человека, который у них застраховался.

Тем не менее, когда мне удалось предоставить все требуемые бумаги дело пошло довольно быстро. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая. В интернете (например, тут) можно найти разные случаи, кто-то хвалит и, наоборот.

Я не думаю, что люди, которые хотят решают обратиться за услугами Росгосстраха или другой компании, полностью понимают через какие проволочки им придется пройти и сколько нервов убить чтобы добиться своего. Возможно, тут все зависит от случая и агента, который будет вести ваши дела, но сам сейчас я не пользуюсь услугами каких-либо страховых учреждений.

Иван, 29 лет
Москва

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon