266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Печать - шелкография и термотрансферШелкография – наиболее древний, но вовсе не отсталый, способ перенесения рисунков на ткань. Раньше им пользовались японские старейшины для того, чтобы разукрасить кимоно, а теперь современные бизнесмены, чтобы продвинуть свой бизнес. Пиар состоит в том, чтобы дарить милые полезные вещи всем заинтересованным и не очень лицам.

Выходит достаточно эффективно и совсем не дорого. Трафаретная печать - шелкография обладает одним очевидным достоинством: чем больше партия, тем ниже цена. Современная шелкография позволяет создавать изображения, о которых наши предки могли только мечтать. Например, перламутровые, сверкающие, светящиеся в темноте, светоотражающие и другие. Это стало возможным благодаря применению специальных красок.

Нанести понравившийся рисунок на любимый предмет одежды и не только можно даже в домашних условиях. Но придется очень потрудиться, чтобы создать хотя бы какое-то изображение, поскольку процесс подготовки к печати очень сложен. Некоторые фирмы предлагают выполнить сублимацию на текстиле, но это не лучший вариант. Потому что сублимационная печать не дает такой гарантии стойкости рисунка, как трафаретная. Обычно она стирается после пяти-семи стирок. И совершенно не подходит под разряд элитной продукции. Естественно, такой подарок заставит получателя засомневаться не только в Вашей доброжелательности, но и в Вашей добросовестности. Еще одна услуга, которую предлагают компании, занимающиеся печатью на ткани – это термотрансфер. Она по качеству превосходит сублимацию, но все равно уступает шелкографии. Увы! Изображения менее стойкие. Объясняется это тем, что при шелкографии волокна краски внедряются в волокна ткани, за счет чего изображение можно назвать почти вечным.

Также шелкография интересует  не только предпринимателей, но и влюбленных. Что подарить своему самому родному человеку на День Святого Валентина? Конечно же, футболку со своей фотографией. Если он не одобрит, всегда можно повлиять на него вопросом: «Ты что, меня стыдишься?» После этого Ваш подарок будет его любимым предметом гардероба. И подарит не только вам, но и вашим друзьям множество положительных эмоций. Кстати, этим Вы избавите его (любимого человека) от очень большой проблемы: что подарить Вам на 23 февраля/8 марта. Если Вам надоели будни, можете разнообразить их яркой футболкой или кепкой с флагом какой-нибудь страны. Ведь в душе мы все путешественники.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon