266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Золотые серьги-кольцаЗолотые украшения тысячелетиями кружат голову прекрасной половине человечества и это не удивительно, ведь блеск благородного металла в сочетании с изысканностью драгоценных камней способен придать индивидуальности любой женщине.

Еще на заре появления человечества первые ювелирные изделия из подручных материалов стали предметами искусства, отделявшими людей от животных.

Они определяли саму сущность красоты, позволяли ею управлять и владеть ее тайнами. Совсем недавно учеными были найдены ракушки моллюсков, которые считаются первыми ювелирными украшениями.

Этим предметам ручного труда насчитывается уже более 75 тысяч лет. Уже в то время человечество задумывалось о прекрасном...

Современные женщины благодаря эмансипации стали более сильными и самостоятельными, но их по прежнему привлекает эстетическая сторона внешнего мира. Наиболее популярными и востребованными ювелирными украшениями остаются золотые серьги-кольца.

Эти изделия могут быть выполнены в разных стилях. Наиболее распространенный классический стиль, которому присущи изящные благородные формы колец и серег, утонченность, строгость и лаконичность.

Этот дизайн украшений отражает в себе опыт накопленный столетиями.

Авангард - это стиль, который подразумевает отказ от привычных форм. Кольца и серьги, выполненные в этом стиле, подчиняются только вкусам и фантазии ювелира. Это необычные изделия интересного дизайна.

Для любителей зоологического стиля золотые серьги-кольца могут отражать красоту природы. Они могут содержать в себе фигурки цветов, вьющихся листьев, животных, птиц и т.д.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon