266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Норковые шубы из КитаяКаждая женщина мечтает обзавестись шубой, и даже не одной. Купить это изделие из искусственного меха просто, куда сложнее подобрать действительно качественное изделие из натурального меха, которое будет согревать в сильные морозы. Особенно ценятся шубы из норки, но они не так уж дешево стоят, однако при их покупки можно неплохо сэкономить, если знать, как и где купить изделие из натурального меха по ценам, ниже рыночных.

Низкая цена на шубы из натурального меха

Многие наслышаны о том, что в Китае строятся заводы известных брендов, где производят различные виды одежды, в числе которых шубы. Стоят такие вещи недорого, ведь их себестоимость много ниже, чем произведенные товары этого же бренда в других странах. Этого удалось достичь благодаря низкой стоимости рабочей силы.

Почему-то люди склонны думать, что весь товар из Китая низкого качества. На самом деле - это просто миф. Из-за низкой стоимости рабсилы, многие крупные производители самых разных товаров наладили в этой стране производства. Туда завозят сырье, в том числе и меха, и дальше рабочие изготавливают продукцию по стандартам бренда. Сами меха закупаются на аукционах.

Среди меховых товаров, производимых в Китае, стоит выделить шубы норковые. Они обладают высоким качеством, прекрасно согревают в сильные морозы и красиво смотрятся.

Шубы из норки

Как и любую другую вещь, необходимо уметь выбирать шубы. Самыми доступными считаются изделия светло-коричневых тонов. Более темные будут стоить дороже. Если же мех будет окрашен в разные тона, то стоить такое изделие будут не так уж и мало. Одной из самых дорогих норок считается «турмалин». Она дымчатого цвета, который получается путем перехода бежевого подшерстка в очень темные внешний мех. Еще дороже стоят изделия из белого неокрашенного меха. Также встречаются эксклюзивные модели, к примеру, черная с синим отливом и т.д. Разные виды окрасов можно увидеть в интернете, например, на сайте www.chinafurs.ru. Это интернет-магазин, где представлены товары из меха, привезенные из Китая. Стоимость этих изделий на порядок ниже, чем тех, что привозят из Италии или Франции. Качество предлагаемой продукции на сайте очень высокое, все заказы приходят быстро, а при желании, можно заказать эксклюзивное изделие, пошитое специально для вас. Поэтому многие женщины приобретают шубы из натуральных мехов именно в этом интернет-магазине.

Дополнение к меховой одежде

Ни одно платье не может обойтись без дополнительных аксессуаров, как, впрочем и шуба. Обладательница меха должна уметь правильно завершать свой образ, добавив в него аксессуаров. Это могут быть золотые украшения, сапоги или полусапожки на каблуке, сумка, головной убор. В любом случае, аксессуар должен быть подобран правильно, ведь он должен дополнить образ, подчеркнуть женственность.

Если решите приобретать шапку, обувь или сумочку, то стоит правильно подобрать тон этих аксессуаров, чтобы они идеально сочетались с вашим новым меховым изделием.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon