266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

7 причин подарить наручные часыПраздники уходят и приходят, а вопрос выбора подарков по-прежнему актуален и доставляет легкий дискомфорт. По улицам носятся толпы народу с однотипными коробками, набитыми косметикой и бытовой техникой, реклама которых ни когда не покидает экраны телевизоров. Тем временем, всегда был и есть подарок, который поможет выразить свои чувства другому человеку более ярко, чем это могут сделать тысячи микроволновок и духов. Есть немало причин, почему именно наручные часы должны стать именно этим подарком, причем, причины эти не только практические и психологические, а еще и немного магические.

  1. Часы – это статус, особенно для мужчин. Кроме того, этот статус довольно престижный и универсальный, ведь наручные часы станут прекрасным подарком и для мужа, и для отца, и для сына, и для боса, и для подчиненных. Такой подарок просто не может обидеть получателя.
  2. Этот аксессуар всегда на виду, следовательно, он всегда будет напоминать о человеке, который сделал этот подарок. Кроме того, если модель была подобрана удачно, на часы будут обращать внимание окружающие, тем самым доставлять некоторое удовольствие их обладателю.
  3. Брендовые часы купить намного проще, чем брендовую одежду мировых дизайнеров. Те же часы Gucci, D&G, cK или Guess, которые относятся к стилю фэшн, будут смотреться в образе намного органичней, нежели приевшийся всем гардероб и аксессуары этих брендов.
  4. В часах есть немного магии. Так, жесты, сделанные рукой с часами на запястье, приобретают большую властность, завершенность и эффектность. Также часы являются безоговорочным аксессуаром, который допускается в бизнес-этикете.
  5. Конечно, следующий довод не самый благородный, но… Часы можно передарить, что упрощает задачу выбора подарка, ведь даже если модель будет подобрана не самым удачным образом, получатель подарка всегда сможет передарить их другому человеку.
  6. Наручные часы можно сделать индивидуальным аксессуаром, выполнив на них именную гравировку. Сейчас сделать надпись на металлической крышке часов достаточно просто, но такое элементарное решение придаст часам большей значимости и у них появится своя история.
  7. Подарив мужчине функциональные часы, можно доставить ему особое удовольствие, ведь он сможет заняться своим любимым делом: изучать, познавать, пробовать что-то новое. И не важно, будут ли это механические часы с турбийоном, хронографом, лунным календарем или навороченные кварцевые модели с различными датчиками.

И наконец, совсем не обязательно платить за все это удовольствие большие деньги. К примеру, в интернет-магазине KeramicWatch продаются 100% копии брендовых часов по достаточно демократичным ценам.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon