266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Новый Год - праздник для всехИ ребенок, и взрослый ждут приближения праздника. Ведь Новый Год – это всегда веселье, украшение новогодней елки, вкусная еда. Но также необходимо определиться, в чем именно встречать Новый Год.

Красивые карнавальные костюмы – эксклюзивный и стильный наряд, который прекрасно подойдет к веселой встрече Нового Года. Сейчас можно приобрести любые костюмы, начиная от новогодних персонажей и заканчивая самыми смешными костюмами.

Карнавальный костюм, конечно же, должен быть выразительным, легким и соответствовать характеру выбранного персонажа. Каждый готовится к Новому Году по-своему: кто-то приобретает костюмы сказочных персонажей в магазине, кто-то берет напрокат, а некоторые даже создают такие костюмы самостоятельно, своими руками, перешивают из старых, ненужных вещей.

Какие же новогодние костюмы для взрослых будут популярны в этом году, и на что следует обратить внимание.

Карнавальные костюмы для слабой половины пола

Очаровательный костюм женщины-пирата прекрасно подойдет дамам с характером. Костюм обязательно должен быть с красивой и яркой пиратской шляпой. Именно она придаст образу пикантности и необычности. Прекрасный вариант для наступающего Нового Года.

Практически каждая женщины хотя бы раз в жизни желает почувствовать себя в роли королевы, и хоть иногда такое желание все-таки должно осуществиться. Тем более, в новогоднюю ночь должны сбываться все желания. Почему бы вам не выбрать именно костюм королевы с огромной и красивой короной. Красивый костюм и корона помогут женщине на 100% вжиться в эту роль и сразить всех в новогоднюю ночь.

Интересными и необычными могут стать костюмы животных. Например, красивая и яркая пчелка, утонченная кошка, мягкий и пушистый кролик, и наконец, прекрасная змея-искусительница. Все зависит только от вашей фантазии.

Исторический карнавальный костюм также станет очень интересным и непредсказуемым. Например, прекрасно каждая женщины будет выглядеть в образе Клеопатры, что, естественно, будет выделять ее из толпы.

Прекрасным образом в новогоднюю ночь могут стать костюмы сказочных персонажей. Красная Шапочка в красивом платье и с корзинкой пирожков, Золушка, Мальвина с длинными ресницами и синими волосами или сказочная Фея с волшебной палочкой и прозрачными красивыми крылышками.

Еще можно рассмотреть и выбрать огромное количество костюмов к самому главному празднику. Главное – это выбрать такой костюм, в котором мы будете чувствовать себя комфортно, и выбран костюм будет в соответствии с вашим вкусом. Именно эти факторы и помогут вам быть привлекательной на новогоднем празднике.

Что касается карнавальных костюмов для мужчин, то они должны нести мужество, отвагу и, конечно же, красоту.

Прекрасно на мужчине будет смотреться костюм военного, моряка или полицейского. Такой костюм можно подобрать по деталям самостоятельно.

Также выгодно будут смотреться костюмы исторических героев. Например, костюм благородного рыцаря или короля, образ египетского фараона или императора Рима. Все зависит только от мужской фантазии.

Образ мужчины, какой бы он не был можно изменить, надев только один парик с длинными волосами. К парику можно добавить темные очки, джинсы клеш, гитару и получится образ рокера. Все просто и легко. А уже имеем образ на Новый Год.

Детские костюмы для мальчиков и девочек также можно подбирать из вышеперечисленных. Девочка может прийти на утренник в костюме Снегурочки, Красной Шапочки, Золушки. Мальчику подойдет роль пирата, отважного и смелого рыцаря, великого правителя или можно подобрать сказочный персонаж, например, медвежонка, тигра или зайчика. Здесь все зависит от фантазии родителей. Ребенку можно сшить костюм самостоятельно.

Ярких образов и удачного празднования!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon