266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Работа и карьера
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Что влияет на качество работы ресторанаОбед или ужин в хорошем ресторане позволит гостя не только вкусно покушать, но и морально отдохнуть, насладиться отличным сервисом, ненавязчивой музыкой и индивидуальным интерьером. Все эти факторы оценивают заведения и складывают о нем мнение у потребителей.

Люди, которые далеки от ресторанного бизнеса, могут не понимать, что именно важно для раскрутки заведения. Важна общая картина, то есть персонал должен быть услужливым и внимательным, кухня вкусной, карта бара достаточно разнообразной, меню доступным, а интерьер – завораживающим. Администрация должна понимать, что необходимо произвести первое впечатление и ни чем не омрачить отдых гостей, а затем репутация будет работать сама на себя.

В меню каждого ресторана есть пиво. Количество его разновидностей может быть самым разнообразным и зависит только от руководства. Обычно это не более 10 видов, в специализированных пивных барах количество может достигать 30 разновидностей. Такой напиток уже давно полюбился не только мужской части населения, легкое дамское пиво также нашло своих поклонниц.

Развлекательные комплексы строятся повсеместно. В таких центрах есть не только заведения общепита, но и бильярдные клубы, боулинги и сауны. Выбрать есть из чего. Рассчитано такое расположения на то, что каждый человек сможет выбрать себе место для приятного времяпрепровождения, а выручка идет одному учредителю. Гости не потеряны для предприятия.

Профессионализм сотрудников влияет непосредственно на репутацию ресторана, а, следовательно - на приносящий доход. Именно поэтому очень важно подобрать опытных работников. Повара отвечают за качество приготовленных блюд. Все продукты всегда должны быть свежими, храниться в правильных условиях. Технология приготовления блюд должна постоянно соблюдаться, так как недопустимо, чтобы гости самостоятельно увидели отличия в подаче одного и того же блюда в разные дни. Красивое оформление, изысканная посуда и высокие вкусовые качества надолго остаются в памяти человека.

Официанты и бармены считаются лицом ресторана, ведь именно эти люди плотно контактируют с конечным потребителем и могут донести до руководства все просьбы и пожелания. Всю критику также непременно нужно передавать администрации для того, чтобы исправить собственные погрешности и улучшить необходимые факторы.

Весь материал предоставлен http://juz.dn.ua/ для доведения до населения простых истин, касающихся развития ресторанного бизнеса в стране. Если кому-то кажется, что работать в данной сфере очень легко, то следует понимать, как порой тяжело найти общий язык с конфликтным клиентом, досконально изучить все меню или приготовить фирменное блюдо за 20 минут.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon