266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

«Легкие» меховые изделия: быть модной и красивой!Изделия из меха – полноправные фавориты женского гардероба. Их разнообразие радует самых искушенных гурманов «мягкого золота». Сегодня наиболее популярными и модными среди особого мира пушистой роскоши являются «легкие» меховые изделия: жилеты, полушубки, укороченные манто, болеро, пончо, палантины и прочие дизайнерские изыски. От обладания вещицей-другой из данного перечня не откажется ни одна представительница прекрасного пола. Но вот на чем остановить выбор?

Современные модные тенденции в какой-то мере облегчают эту задачу: в грядущем сезоне будут актуальны практически любые модели одежды их меха. Причем поощряются комбинации, состоящие из двух и более компонентов (речь идет об обуви и аксессуарах из меха). Трендово смотрятся меховые жилеты и короткие шубки с гетрами из меха песца, чернобурки, которые надеваются прямо на обувь. Сделать образ логически завершенным поможет сумочка с меховыми вставками или же выполненная полностью из меха с нанесенными экзотическими принтами. Чувственность и утонченность женской фигуры подчеркнет широкий кожаный пояс.

Быть модной в этом сезоне легко: достаточно обзавестись оригинальным жилетом из лисы или песца и дополнить ансамбль стильными аксессуарами. Мех с длинным ворсом на пике популярности, но не сдают своих позиций и овчина с благородной норкой. Оригинальные палантины, болеро, пончо и шубы из норки короткие станут достойным украшением женщин в капризное межсезонье. Этим и хороши облегченные варианты меховых изделий. Их можно носить, когда уже достаточно холодно, но надевать длинную громоздкую одежду еще не хочется. Незаменимы они и для автолюбительниц, поскольку не сковывают движений во время вождения машины.

Что касается цветовых решений, то в лидерах белый мех. Меховые изделия белого цвета предпочтительно сочетать с обувью, шапочкой, шарфиком аналогичного оттенка, а можно и добавить сочности в образ яркими красками. В унылую осенне-зимнюю пору хорошее настроение придется как нельзя кстати. По-прежнему востребованы традиционная рыжая лиса, чернобурка, голубой песец как в вариантах полушубков неоклассического направления, так и в виде отделочных деталей в сочетании с трикотажной основой.

Отличная возможность побаловать себя модной вещицей и при этом сэкономить средства – купить шубу из кролика. Тем более, что современные технологии обработки кроличьего меха позволяют добиться его потрясающей схожести с более ценными мехами. Не менее актуальна в линии демократичной стоимости и вязаная норка. Жакеты, палантины, куртки из вязаной норки любимы многими поклонницами пушистой роскоши за их презентабельный вид и доступные цены.

Безусловный must have предстоящего холодного сезона – меховой жилет. Эта трендовая вещь всерьез и надолго завоевала модные подиумы мира. И небезосновательно: она красива и практична, хорошо сочетается с разнообразной одеждой. Так, меховая безрукавка будет великолепно смотреться как с узкими джинсами или леггинсами, так и с шелковой юбкой до пола. Многие поклонницы тандема безупречного внешнего вида и комфорта уже оценили достоинства этого модного аксессуара. Купить меховую жилетку в Москве можно во множестве магазинов оффлайн, но проще и быстрее это сделать на специализированных ресурсах глобальной сети, например, в интернет-магазине.

Несомненным плюсом практически всех «легких» меховых изделий является их исключительная «коммуникабельность». И лаконичный жилет классического стиля, и изысканный полушубок замысловатого фасона без труда сойдутся характерами с большим количеством вещей из среднестатистического женского гардероба. Поэтому такие меховые изделия носить легко и приятно – убедитесь!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.Узнайте о топ-5 способах, с помощью которых вы можете значительно повысить энергетическую эффективность вашего дома и сэкономить значительные суммы на счетах за энергию.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon