266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Цены на земельные участки в Московской областиМногие из людей устают от городского шума и с удовольствием уезжают из шумных, загазованных мегаполисов в города и места с меньшим населением, а еще лучше куда-нибудь загород, где свежий воздух, лес и речка.

Отдых на природе сейчас одно из самых популярных хобби нашего времени. Все чаще люди в выходные стремятся выехать куда-то из города, чем оставаться в нем. Но что делать, если у тебя нет места, куда бы ты мог приехать и отдохнуть? Или если у, Вас, собственный бизнес и, Вы, хотите построить несколько домов, а может и целый дачный поселок?

Нужно выбрать и приобрести участки, которые доступны в использовании и будут пользоваться популярностью. Несомненно, такие участки должны быть недалеко от города, но в то же время быть доступны в их посещении и отличаться спокойствием.

Цены на земельные участки зависят от расположения этих самих участков. Чем престижнее район участка, тем цены выше. Можно сказать, что минимальная сумма участка на 10 соток, в московской области составляет 300 тысяч рублей. Максимальной суммы нет. Она зависит от количества выкупаемой земли, проведенных туда услуг коммунального хозяйства ну и конечно типа грунта.

Не стоит покупать участок за низкую цену, скорее всего это либо обман, либо тип грунта оставляет желать лучшего. Прежде чем купить земельный участок, стоит навести справки об этой местности. Узнать о человеке или фирме, которые продают землю. Даже если нет ничего подозрительного не стоит сразу делать покупку, съездите на место, посмотрите местность, прикиньте, нужно ли, вам, именно это расположение, может, стоит выбрать другой участок.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon